|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 32
Репутация: 1
|
Добрый день всем! У меня постоянно зависает ноутбук, ОС установлена Vista, хочу установить Windows 7 , но не знаю как предварительно форматировать жёсткий диск, знаю что есть два варианта форматирования - логическое и физическое, можно установить поверх Висты, но все предыдущие сектора останутся, подскажите каким способом можно форматировать жёсткий диск? Мучаюсь ничего не получается. Надеюсь кто-нибудь знает как это сделать.((((
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 32
Репутация: 1
|
A-Lexx
Знаете, у меня такого не происходит, после того как вставляю установочный диск W7 , то там сразу идёт надпись -установка- после идёт копирование файлов, а потом предоставляет действие оставить Висту и поверх установить или стереть Висту и установить полностью W 7 , я теперь не знаю это имеется вввиду форматирование или как?(( |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 32
Репутация: 1
|
Ну я предварительно скопировал драйвера самого ноутбука в папку и установил в флеш-накопителе. Драйвера от веб-камеры и configfree скопировал ввиду того, что на оф.сайте они отсутствуют. Надеюсь возможно будет после полной установки их инсталлировать.
---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ---------- A-Lexx А Вам огромнейшее спасибо за флеш-ролик, я скачал его на всякий пожарный.))) |
|
|
|
|
#8 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
Драйвера будете уже устанавливать после полной установки системы(если к семерке подойдут),наверняка многие она установит сама..
Вот еще сайтик с подробной установкой на ноуты..http://notebookclub.org/article/wind...7-install.html |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите восстановить жесткий диск | Пользователь2011 | Неисправности, настройка | 4 | 15.01.2011 17:31 |
| Как отформатировать жёсткий диск? | Андрей55555 | Железо | 1 | 02.01.2011 20:24 |
| Помогите выбрать жесткий диск | leha777 | Железо | 5 | 01.12.2010 23:17 |
| не могу отформатировать жесткий диск! | владислав69 | Windows XP | 7 | 23.10.2010 20:43 |
| Как отформатировать жесткий диск ноутбука? | hedger | Неисправности, настройка | 3 | 17.10.2010 09:02 |
| Помогите выбрать жесткий диск | t-andryukha | Выбор комплектующих | 8 | 22.05.2010 19:01 |
| Не удаётся отформатировать жёсткий диск | MASH | Программы | 19 | 14.02.2010 20:07 |
| Не могу отформатировать жесткий диск в DR-DOS | Globuskino | Программы | 2 | 17.01.2010 03:25 |
| Как отформатировать жесткий диск с удалением всей инфы и логических разделов | iluxa1609 | Неисправности, настройка | 3 | 14.01.2010 01:43 |
| Помогите пожалуйста отформатировать жесткий диск с вистой. | Аня | Windows Vista | 34 | 15.11.2009 12:30 |
| помогите отформатировать локальный диск!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО | Марго | Утилиты | 2 | 19.06.2008 08:06 |
| как жёстко отформатировать жёсткий или чё вообще делать? | podaneff | Неисправности, настройка | 12 | 25.04.2008 14:04 |