![]() |
Ошибка:Warning!!!The previous perfomance of overclocking is failed...
всем привет,начну изложение своей проблемы с надеждой на помощь от вас народ.
при нажатии на кнопку Power она не загорается но комп заводится...потом затихает,и так может повторится несколько раз пока Power не загорится,потом начинается загрузка и на монитор прыгает надпись:"Warning!!!the previous perfomance of overclocking is failed and the system is restored to the defaults settings" дальше советуют нажать любую кнопку кроме Дел...нажымаю захожу в биос,там пока никаких манипуляций не производил нажал Esc и загрузка дальше пошла нормально... помогите пожалуйста разобратся в причине проблеми с етой ошыбкой и ее устранением,зарание спасибо |
Сбросьте БИОС на заводские установки.
|
Перевод : предшествующий perfomance Warning!!!the overclocking потерплен неудачу и система восстановлена на нарушающую обстановку"
В смысле - Разгоном не занимались ? |
| Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.