Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Ошибка:Warning!!!The previous perfomance of overclocking is failed... (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=8964)

Sky 23.05.2009 22:24

Ошибка:Warning!!!The previous perfomance of overclocking is failed...
 
всем привет,начну изложение своей проблемы с надеждой на помощь от вас народ.
при нажатии на кнопку Power она не загорается но комп заводится...потом затихает,и так может повторится несколько раз пока Power не загорится,потом начинается загрузка и на монитор прыгает надпись:"Warning!!!the previous perfomance of overclocking is failed and the system is restored to the defaults settings"
дальше советуют нажать любую кнопку кроме Дел...нажымаю захожу в биос,там пока никаких манипуляций не производил нажал Esc и загрузка дальше пошла нормально...
помогите пожалуйста разобратся в причине проблеми с етой ошыбкой и ее устранением,зарание спасибо

Multihunter 23.05.2009 22:49

Сбросьте БИОС на заводские установки.

set of letters 23.05.2009 22:49

Перевод : предшествующий perfomance Warning!!!the overclocking потерплен неудачу и система восстановлена на нарушающую обстановку"

В смысле - Разгоном не занимались ?


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.