|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Здравствуйте! После перезагрузки значки на рабочем столе стали очень большими, а цвета смешались и поменялись. Как это можно исправить? Через "свойства" расширение поменять не могу.
Заранее спасибо. |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
у тебя может драйвер на видеокарту слетел ?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Ммм...может. Компьютер старый. Спасибо, попробую переустановить драйвера...
---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ---------- Подскажите, как можно узнать какая у компа видеокарта и какие к ней подойдут драйвера? |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Спасибо большое)
---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ---------- А если у меня написано: Усройство Изготовитель: Н/Д Тип микросхем: Н/Д Тип конвертера DAC:Н/Д Драйверы Главный: vga.dll Версия:5.01.2600.0000 Подпись:Да Мини-VDD: vga.sys VDD:Н/Д DDI: ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ---------- Спасибо за помощь, уже все настроила) |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема с графикой | paulakosbest | Windows 7 | 7 | 18.12.2010 19:34 |
| bloodstone 007 проблема c графикой | anatolik_85 | Игры | 2 | 12.12.2010 21:25 |
| Проблема с графикой в играх | rob1988 | Игры | 7 | 14.11.2010 10:50 |
| Проблема с графикой!!! | ПОМОГИТЕ | Windows XP | 13 | 27.06.2010 19:08 |
| Проблема с графикой | kostyan | Windows XP | 10 | 01.06.2010 15:05 |
| Проблема с графикой | Kiborg2021 | Windows XP | 5 | 24.05.2010 15:17 |
| Проблема с графикой в игре | TrimmerX | Графика | 0 | 23.05.2010 15:49 |
| Проблема с графикой в играх Help | Ental | Графика | 1 | 15.05.2010 19:26 |
| Проблема с графикой | Cronos | Графика | 8 | 17.04.2010 18:11 |
| Проблема с графикой (зависания) | Gumanitariy | Неисправности, настройка | 1 | 25.10.2009 13:13 |
| проблема с графикой | EAGLE | Железо | 7 | 18.04.2009 00:36 |
| проблема с графикой | NIKL87 | Железо | 4 | 03.11.2008 16:56 |