Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 16:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Проблемы с жестким диском

Уважаемые прошу помощи. На компе стоит два ж/д и две ОС XP SP3 и W7. Обе стоят на одном диске в разных разделах. В биосе видны оба диска, в XP тоже, а вот в 7-ке второй диск не виден ни в проводнике ни в диспетчере устройств ни в управлении дисками.
sergey2009 вне форума  
Ads