Проблемы с жестким диском
Уважаемые прошу помощи. На компе стоит два ж/д и две ОС XP SP3 и W7. Обе стоят на одном диске в разных разделах. В биосе видны оба диска, в XP тоже, а вот в 7-ке второй диск не виден ни в проводнике ни в диспетчере устройств ни в управлении дисками.
|