Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 21:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
Exclamation темный экран и тишина

парни ни стого ни с сего при включении компа темный экран и черточка моргает слева вверху и больше ни чего биос включается и ф2 ф6 таб тоже но не знаю куда лезть и что делать. помогите
ads33 вне форума  
Ads