Тема
:
темный экран и тишина
Показать сообщение отдельно
09.06.2012, 21:33
#
1
ads33
Новичок
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 1
Репутация:
0
темный экран и тишина
парни ни стого ни с сего при включении компа темный экран и черточка моргает слева вверху и больше ни чего биос включается и ф2 ф6 таб тоже но не знаю куда лезть и что делать. помогите
Меню пользователя ads33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ads33
Найти ещё сообщения от ads33
Ads