Проблемы с жестким диском
Около недели назад компьютер стал себя вести странно, выскакивает сообщение "Работа программы Проводник преостоновлена", винда сама перезагружается, касперский ругается на поврежденные базы данных...
Виндовс переустановили (Win7 , 64), проблема осталась. Решили установить другую версию винды, с другого диска, во время установки была ошибка, о том что какой-то файл поврежден или отсутствует, повторная установка не удалась из-за той же ошибки.
Провели глубокое форматирование всего диска, заного разбили на тома, виндовс установился, но ошибки программы Проводник и перезагрузки остались.
Была произведена проверка программой Victoria, вот скрины:
http://s60.radikal.ru/i168/1206/0d/09793f569de5.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1206/b9/b3925fa97826.jpg
на сколько я поняла, существует проблема в 6ти кластерах жесткого диска.
это можно исправить? или диск отслужил свое?
|