Тема
:
Подскажите
Показать сообщение отдельно
17.07.2009, 19:43
#
4
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
Denesis
,по моему даже не немного ,а много лучше
хотя тоже каменный век
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads