Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 21:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 48
Репутация: 0
По умолчанию

что значит кастрирована???
на много упадёт производительность??
fastsand вне форума  
Ads