|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
У меня проблема,к компу подключен медиаплеер,через роутер.Комп видит жесткий диск медиаплеера через медиасервер.Но медиаплеер не видит HMS,зашел в диспетчер устройств и обнаружил что в нём нет роутера...но главное что инет есть.Не пойму в чем проблема????Помогите...
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Я раньше когда открывал сеть в проводнике,на первом месте был мой пк,на втором роутер,на третьем HMS.Теперь же роутера нет.....куда делся не знаю.И не могу через медиаплеер просматривать жд компа.Но самое интересное,до этого момента все работало,просто отключил его,что переставлял в другое место.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
И ещё,может это и не важно,но. Когда в проводнике нажимаешь на сеть,появляется: компьютер -название компа;устройства мультимедиа: HMS.раньше между ними был роутер,сейчас его нет.
---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ---------- Домашний медиасервер с инета программа скачена. |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
отключил от сети роутер.Медиасервер это программа на компе,через неё медиаплеер видит жд компа,что бы смотреть по тв фильмы.И самое главное инет есть!!! Комп видит жд медиаплеера.Вот в чем проблема: что медиаплеер не видит жд компа.И ещё,может это и не важно,но. Когда в проводнике нажимаешь на сеть,появляется: компьютер -название компа;устройства мультимедиа: HMS.раньше между ними был роутер,сейчас его нет.
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Опять 25, все проблемы после отключения роутера от розетки ? Что за роутер ?
Какая именно ? Какой ? уверен что не глушит сеть ? |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Все проблемы начались после отключения роутера ciisco e4200 из разетки. Программа Домашний медиа-сервер (UPnP),она так и называется.Медиаплеер Incobit XDS 210. В настройках антивируса выставлено разрешение на медиа-сервер. Вроде ни чего не забыл сказать. Но сам комп по сети видит жд медиаплеера,а вот медиаплеер не видит по сети жд компа.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Wi-Fi роутер | Nosorog | Интернет и сети | 17 | 24.11.2011 20:09 |
| Роутер | nickita | Неисправности, настройка | 4 | 23.11.2011 17:54 |
| Переключил роутер из режима "роутер" в режим моста (bridge), обратно никак, помогите | artivad2 | Неисправности, настройка | 2 | 07.10.2011 19:07 |
| Роутер и DC++ | Наталья Ивановна | Интернет и сети | 0 | 28.01.2011 01:40 |
| Wi-Fi роутер | sergabrikos | Интернет и сети | 18 | 13.08.2010 02:41 |