|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Доброго времени суток! Подскажите очень часто сбиваются настройки Wi-Fi. У меня персональный компьютер подключен через кабель а телефон через Wi-Fi. Примерно раз в день при подключении к Wi-Fi телефон не видит роутер. Захожу в роутер ставлю настройки заново и тогда всё работает. По какой причине могут сбиваться настройки? Роутер: D-Link DIR 615 K2. Прошивка русская версии 1.0.0
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Oleg6554, ну судя по отзывам это не только у вас такая проблема... экспериментируйте с прошивками, как официальными так и неофициальными... у D-link частые проблемы с прошивками...более ничего предположить не могу
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
Oleg6554, наиболее популярны альтернативные прошивки от DD-WRT
только действуйте очень аккуратно, поскольку гарантия сразу слетает все на свой страх и риск перед установкой читайте отзывы пользователей |
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Oleg6554, Пробуйте эту свежую http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-6...mware/RevK/K2/
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Роутер | ley60 | Интернет и сети | 3 | 09.01.2012 07:15 |
| Wi-Fi роутер | Nosorog | Интернет и сети | 17 | 24.11.2011 20:09 |
| роутер Dir-300 | mihasy | Интернет и сети | 18 | 27.10.2011 18:46 |
| Переключил роутер из режима "роутер" в режим моста (bridge), обратно никак, помогите | artivad2 | Неисправности, настройка | 2 | 07.10.2011 19:07 |
| Роутер | badscrool | Интернет и сети | 1 | 21.03.2011 19:19 |