Тема
:
Замена материнской платы!!!
Показать сообщение отдельно
09.01.2015, 00:12
#
4
set of letters
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация:
321
после включения USB 2.0. в биос, то надо ставить драйвер на чипсет. короче, на контроллер . А то может не видеть порты. смешно, но бывает что после переустановки винды начинает работать. хотя может это не тот случай
Меню пользователя set of letters
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для set of letters
Найти ещё сообщения от set of letters
Ads