Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 22:24   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 185
Репутация: 2
По умолчанию

мне никто не отвечает, потому что я не указал конфигурацию компа?
Артл вне форума  
Ads