|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Люди, подскажите, как подсоединить Seagate Barracuda 7200.10. Шлейфом я подсоединил, а питание надо подключать? Просто там такого контакта нет, вроде...
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Barracuda® 7200.10 Desktop Hard Drives 250 GB ST3250410AS
|
|
|
#7 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Это вот тот широкий справа от разъёма для шлейфа? Просто у меня старый диск Maxtor к питанию подключён через разъём с четырьмя трубковидными контактами. И второй от блока питания идёт. И как мне его подключить к этому широкому? Есть какие-нибудь такие провода?
|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Спасибо.
|
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
главный жёсткий (с виндой) уже установлен. купил ещо один на 80 гигов. когда подключаю новый, он не появляется в "моём компьютере", а только есть в "диспетчере устройств". пожалуйста подскажите что нужно сделать, чтобы он работал нормально?
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 229
Репутация: 0
|
Кликни п.к.м. по "Мой компьеютер", выбери там "Управление", далее нажми "Управление дисками", после этого выбери там свой новый жесткий диск и нажми по нему п.к.м. Далее выбери "Форматировать", и жди, пока все отформатируется. Должно заработать.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
большоё спс за помощь.
|
|
|
#13 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Поставил в комп четвертый винт. На этот раз терабайтный. Уже стояли один IDE и два SATA общей емкостью под пятьсот гигов. Подключил нормально. Система его определила. Попытался отформатировать "по полной" - зависла система. Отформатировал "быстро". Получилось. Но теперь система "виснет" при обращении к этому диску. Кто-нить сталкивался с такой проблемой? Может это "винт" косячит?
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 196
Репутация: 0
|
а может у тебя объём оперативной памяти маленький? и какой у тебя процесор?
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
|
Скорее всего процик
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Купил внешний жесткий диск Seagate Free Agent Go 500Gb, не могу установить | Strut | Железо | 10 | 24.11.2010 01:19 |
| Не могу установить новый жёсткий диск | Rabbitator | Железо | 11 | 08.09.2010 23:25 |
| Не удается установить жесткий диск | Евгений_С | Неисправности, настройка | 0 | 18.08.2010 23:58 |
| Жёсткий диск | diman73 | Программы | 4 | 11.08.2010 22:48 |
| Жесткий диск при запуске файлов exe. говорит Вставте диск в устройство | Shish94 | Windows 7 | 12 | 08.06.2010 19:07 |
| Диск с новой виндой не видит жесткий диск на ноутбуке | Siemen32Dron | Операционные системы | 8 | 10.05.2010 04:56 |
| Если какая то возможность использовать USB флешку как жесткий диск и установить на не | obrazum | Windows XP | 2 | 16.03.2010 23:13 |
| Не могу установить дополнительный жесткий диск | tolmman | Неисправности, настройка | 6 | 10.01.2010 05:12 |
| Жесткий диск DiamondMax 23 или жесткий без перемычек | tenno1 | Железо | 10 | 09.01.2010 10:11 |
| Как установить жесткий диск? | Mana | Железо | 1 | 25.12.2009 15:19 |
| как установить жесткий диск! | Паха бол....... | Выбор комплектующих | 2 | 10.11.2009 15:30 |
| помогите установить жесткий диск пожайлуста | просто чайник | Железо | 0 | 24.09.2008 18:29 |