|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
DTS, Вы не туда зашли, это "Флейм", не слова о компах, ТССС !!!
Зайдите в раздел "Железо" !... |
|
|
|
|
#3 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
DTS, думаю игра не пойдёт вообще, из-за видеокарты. Памяти недостаточно. Да и проц наверное 486 ?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужен совет | Gurza007 | Windows 7 | 8 | 06.12.2010 18:19 |
| нужен совет | snake2010 | Интернет и сети | 2 | 05.12.2010 23:22 |
| Нужен ваш совет. | KoLjAnCiK | Интернет и сети | 11 | 17.11.2010 14:22 |
| Нужен совет! | hitrec | Железо | 13 | 14.11.2010 13:34 |
| Нужен совет по Wi-Fi | Nevada | Интернет и сети | 28 | 14.10.2010 09:53 |
| Нужен совет... | Metadeat | Неисправности, настройка | 2 | 06.07.2010 22:14 |
| нужен совет. | скат | Мультимедиа | 9 | 23.06.2010 23:53 |
| Нужен совет | enjoy | Выбор комплектующих | 5 | 02.10.2009 15:34 |
| Нужен совет | Борман | Windows XP | 9 | 20.06.2009 23:38 |
| Нужен совет по ОЗУ | Valeng12 | Железо | 13 | 15.03.2009 18:13 |
| Нужен совет | olof | Железо | 3 | 03.01.2009 00:56 |
| НУЖЕН СОВЕТ !!!! | www3000 | Железо | 3 | 14.11.2008 10:34 |