Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 20:46   #6631
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

slashboy,спасибо за быстрый ответ,а какую лучше поставить ОС, и что там нужно еще драйвера, антивирус, я просто в этом не ,то есть совсем не разбираюсь

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

а Привод DVD какой?
ira1 вне форума  
Ads