slashboy,спасибо за быстрый ответ,а какую лучше поставить ОС, и что там нужно еще драйвера, антивирус, я просто в этом не ,то есть совсем не разбираюсь
---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------
а Привод DVD какой?
|