|
|
|
|
#6949 |
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 71
Репутация: 0
|
Товарищ Andrey35 посоветовал такую сборку:
INTEL Core i5 4440 ASUS GTX760 2GB MSI B85M-E45 Corsair VS550 Вопрос: сейчас стоит AMD Athlon II X3 460+ 3.4 ГГц, а i5 выдаёт 3.1 ГГц. Не потеряет сил мой конь? Или у i5 есть свои козыри? |
|
|
|
|
#6952 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Уважаемые форумчане. прошу вашей помощи.. Помогите собрать новый комп.. я в этом абсолютный чайник.. Бюджет 30-45 тыщ.. Нужен игровой, для дома. так чтобы тянул все современные игрушки (для сына), быстродействие в инете. ну м по мелочи... Фильмы, фото, монтаж отснятого материала...
|
|
|
| Ads | |
|
|
#6954 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#6955 |
|
Специалист
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 4,515
Репутация: 344
|
Можно так:
Процессор Intel Core i5-4670, OEM цена 7750 Мат. плата MSI B85-G43 цена 2760 Оперативная память KHX1600C9D3K2/8G цена 3560 Кулер Zalman CNPS10X Optima цена 930 руб. Кулер вообще можно боксовый взять, но шума больше будет, со 120 мм кулером шума меньше будет, да и температура цп ниже будет. Жесткий диск HDD 1ТБ, Toshiba, DT01ACA100 цена 1960 Видеокарта MSI N780 TF 3GD5/OC цена 18320 Корпус ZALMAN Z9 U3 цена 2800 Блок питания Corsair VS650 650W цена 2570 Привод Samsung SH-224DB/BEBE цена 580 Итого: 41 230 рублей. Можно было бы еще и SSD взять, или сайт глючит, или в магазине их нет. Можно в другом магазине, такой http://www.regard.ru/catalog/tovar118653.htm Сыну сколько лет? Последний раз редактировалось Andrey35; 01.06.2014 в 19:58. |
|
|
|
|
#6956 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ---------- Сын взрослый... 17.. Играет в сетевые... танки.. стрелялки.. |
|
|
|
|
|
#6958 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#6959 |
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 71
Репутация: 0
|
Еще раз здравствуйте. В предверии апгрейда решил раскошелится и на память. Сейчас стоит двухлетний hitachi 500gb, хочу взять 1Tb и твердотельник. Подскажите, пожалуйста, подо что его стоит брать? Под ОС со всякими браузерами, или же под игры? На стареньком, сейчас игры идут хорошо, но вот кэш хрома, работа с папками в ОС раздражают слегка. Конечно с новым HDD, все будет лучше, но может твердотельный будет работать с виндой еще лучше?
Сбился. В общем вопросы: Какой HDD 1Tb посоветуете? Стоит ли брать твердотельник 100-200 Гб? Под что его лучше отвести? Игры или ОС + браузер, скайп и т.д.? |
|
|
|
|
#6960 |
|
Стажёр
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
|
DaMbo, Я сделал так,у меня 2HDD,под всякий хлам + Поставил SSD на 128гб под ось+софт+игры(игры,только те которым реально скорость нужна,которые сильно требовательные,например такие старенькие\слабенькие как NFS Underground 2 стоит на HDD,а вот кризис 3 и Watch_Dogs поставил на SSD)
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор конфигурации системника | Gosha | Выбор комплектующих | 1123 | 20.06.2013 22:09 |
| Выбор Жесткого диска 1ТБ для нового системника. Какой?... | tvagrat | Выбор комплектующих | 8 | 24.11.2010 11:59 |
| Выбор конфигурации - комп с NVIDIA GTX480 | newoneje | Железо | 5 | 04.09.2010 21:01 |
| Выбор ноутбука.Toshiba Satellite A660-157.Нужны ваши советы. | DarkMaks93 | Выбор комплектующих | 5 | 05.08.2010 21:34 |
| Выбор комплектующих для системника | pir-wlad | Железо | 7 | 16.05.2010 10:59 |
| Clock Gen и MemSet - вопросы? и ..вопросы | solo081 | Разгон и моддинг | 2 | 01.03.2010 10:05 |
| Выбор ноутбука и системника | Klihklih | Выбор комплектующих | 1 | 17.01.2010 15:23 |
| выбор системника для игр | BbIXyXAJIb | Выбор комплектующих | 1 | 01.10.2009 19:16 |
| Выбор конфигурации | triapka | Выбор комплектующих | 4 | 03.09.2009 00:12 |
| Выбор конфигурации | fdpforever | Выбор комплектующих | 1 | 04.06.2009 18:50 |
| ВЫБОР КОНФИГУРАЦИИ КОМПЬЮТЕРА | werop | Железо | 8 | 21.05.2008 21:50 |
| Выбор конфигурации | reggy | Выбор комплектующих | 3 | 01.12.2007 05:59 |