Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 01:20   #3
Новичок
 
Аватар для outlawz1bb
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 235
Репутация: 2
По умолчанию

так...хорошо....я ведь могу взять http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...ndex.html....а мой проц подойдёт к ней?
у меня стоит 2 цп - Intel Pentium 4 530, 3000 MHz http://komp.1k.by/utility-cpu/intel/...Hz-148634.html
outlawz1bb вне форума  
Ads