|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Всем привет. У меня такая проблема...
Буквально 2 дня назад включил комп, он загрузил винду, вышел на рабочий стол...ничего не предвещало произошедшего далее...через несколько минут все повисло, мышка на месте, на клаву не отвечает, т.е заморозило напрочь. Нажал ресет, после перегруза, та же фигня. через 2 минуты моих бесполезных попыток реанимировать его, он вывел текст Overclocking failed Please enter setup to re-configure youre system press f1 run setup press f2 tolosd default values and continue я нажал на f1... комп загрузился, и далее работал замечательно. потом пошел спать и выключил его. с утра включаю все повторяется с начала, после нажатия f1, экран компа потухает но системный блок продолжает работать. поменял хард, вставил другой с новой виндой...ничего нового не произошло все осталось в таком же духе....=(((( буду рад если, великий компьютерный гуру подскажет мне в чем проблема. Спасибо! |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
предлагают сбросить настройки на по умолчанию ....
---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ---------- диск проверить тоже не помешает - сделайте следующее. пуск - выполнить - chkdsk d: /f /r d: - диск который нужно проверить |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
вы знаете я больше не могу комп включить, кулеры работают...а вот экран висит как в режиме ожидания=((((
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Warimathas, компьютер пишет что разгон не удался и предлагает зайти в BIOS если вы из него разгоняли. Или вернуть прежнее "железо" если меняли внутренности.
1. Отключите хард который вставили вместо прежнего 2. Отключите комп от розетки, выньте батарейку BIOS из материнской платы минут на 30, вставьте обратно батарейку и включите комп. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|