![]() |
Совместима метеринская плата с видео картой
Есть вот такая материнакая плата ASUS R.O.G. Striker II Extreme, вот ссылка http://www.3dnews.ru/news/vssh_o_pla...er_ii_extreme/. Получится ли на ней использовать вот такую карточку http://flashcom.ru/market/product.ph...ECTION_ID=1704?
|
Получится.
|
Спасибо. Я в этом не разбираюсь, но по каким критериям можно судить подходит видео карта к данной плате или нет? Ну если не учитывать сам разъем, который как я знаю уже давно одного типа для всех современных видео карт, то что еще может повлиять на совместимость?
|
а мама asus p5gd2-x совместима с msi radeon HD 4650
|
Цитата:
---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ---------- outlawz1bb, если данная карта разъёма PCI-E x16,то норма. |
| Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.