Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Выбор комплектующих (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Совместима метеринская плата с видео картой (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=36732)

Moby 20.09.2010 14:59

Совместима метеринская плата с видео картой
 
Есть вот такая материнакая плата ASUS R.O.G. Striker II Extreme, вот ссылка http://www.3dnews.ru/news/vssh_o_pla...er_ii_extreme/. Получится ли на ней использовать вот такую карточку http://flashcom.ru/market/product.ph...ECTION_ID=1704?

Fiiniishh 20.09.2010 15:02

Получится.

Moby 20.09.2010 15:12

Спасибо. Я в этом не разбираюсь, но по каким критериям можно судить подходит видео карта к данной плате или нет? Ну если не учитывать сам разъем, который как я знаю уже давно одного типа для всех современных видео карт, то что еще может повлиять на совместимость?

outlawz1bb 20.09.2010 15:59

а мама asus p5gd2-x совместима с msi radeon HD 4650

Fiiniishh 20.09.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от Moby (Сообщение 302238)
Ну если не учитывать сам разъем

Вот тут как раз тип разъёма играет решающую роль в совместимости.

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

outlawz1bb, если данная карта разъёма PCI-E x16,то норма.


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.