|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
У меня компу уже как 5 лет.Хочу чуток обновить его.
Материнка: Asus P4S800-MX Socket 478 Процессор: Intel® Pentium® 4 3ГГц 1024К 800MHz 478 Оперативка: DDR DRAM 512M 400MHz PC-3200 Видеокарта: MSI 128Mb FX5200-T128 TV [8936-280] Думаю добавить оперативки на 1Гб и сменить видеокарту.Предложите видеокарты которые будут стабильно работать с моим железом.А так же скажите может ли подойти эта видюха( http://www.003.ru/product-71659250.html )? Стоит ли вообще заморачиваться, так как по финансам сейчас не имею особой возможности заменить полностью компьютер? |
|
|
|
|
#2 | |
|
Специалист
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Мне особо то производительность не имеет смысла.Мне просто необходимо для работы и игры к примеру в Кабал-Онлайн и других игр не имеющий астрономических сис.требований.Еще у меня минус такой,что моя видео карта полетела и я сейчас со встроенной в мать видео сижу.Но даже для просмотра фильмов ее производительность ой как мала.А так же из-за видюхи,мне кажется у меня появилась такая проблема.К примеру смотрю я на каком либо сайте видеоприколы либо другую бредятину,и тут отключается звук вообще,а так же перестает воспроизводится видео.Может в этом плане я ошибаюсь?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
А как эта видеокарта будет контачить с моим железом http://www.003.ru/product-68607886.html.И как по производительности??
---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ---------- Прощу писать ответы по данной ссылке http://pchelpforum.ru/f42/t6445/65/ все что мне требуется узнать написано там. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 43
Репутация: 0
|
далана! я лет 12 за одной машиной сижу и не жалуюсь. Как шло видео так и идет, как качал из сетки так и продолжаю, как вертел фотки в фотошопе, так и ничего. В чем смысл гонки???
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите разобраться. | Freezz | Мультимедиа | 1 | 20.12.2010 10:15 |
| помогите разобраться | nemo_ | Windows XP | 9 | 07.11.2010 22:41 |
| Помогите разобраться | David1993 | Графика | 2 | 08.08.2010 13:44 |
| Помогите разобраться | NikVik55 | Безопасность | 1 | 20.06.2010 20:29 |
| помогите разобраться?! | BadFormat | Неисправности, настройка | 9 | 07.11.2009 00:47 |
| Помогите разобраться!!! | smile_668@mail.ru | Windows XP | 6 | 22.07.2009 12:36 |
| помогите разобраться!!! | BadFormat | Драйвера | 5 | 16.07.2009 14:40 |
| Помогите разобраться! | reus | Windows XP | 2 | 14.07.2009 14:02 |
| Помогите разобраться | Марк Валуа | Неисправности, настройка | 11 | 12.07.2009 10:57 |
| Помогите разобраться | Denis Black | Безопасность | 1 | 06.06.2009 10:18 |
| Помогите разобраться!!! | Artemma | Утилиты | 5 | 12.01.2009 18:06 |
| помогите разобраться... | Mutagen | Железо | 8 | 14.08.2008 02:23 |