Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 15:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Помогите разобраться.

У меня компу уже как 5 лет.Хочу чуток обновить его.
Материнка: Asus P4S800-MX Socket 478
Процессор: Intel® Pentium® 4 3ГГц 1024К 800MHz 478
Оперативка: DDR DRAM 512M 400MHz PC-3200
Видеокарта: MSI 128Mb FX5200-T128 TV [8936-280]
Думаю добавить оперативки на 1Гб и сменить видеокарту.Предложите видеокарты которые будут стабильно работать с моим железом.А так же скажите может ли подойти эта видюха( http://www.003.ru/product-71659250.html )?
Стоит ли вообще заморачиваться, так как по финансам сейчас не имею особой возможности заменить полностью компьютер?
6atowka вне форума  
Старый 20.09.2010, 16:17   #2
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6atowka Посмотреть сообщение
У меня компу уже как 5 лет.Хочу чуток обновить его.
Материнка: Asus P4S800-MX Socket 478
Процессор: Intel® Pentium® 4 3ГГц 1024К 800MHz 478
Оперативка: DDR DRAM 512M 400MHz PC-3200
Видеокарта: MSI 128Mb FX5200-T128 TV [8936-280]
Думаю добавить оперативки на 1Гб и сменить видеокарту.Предложите видеокарты которые будут стабильно работать с моим железом.А так же скажите может ли подойти эта видюха( http://www.003.ru/product-71659250.html )?
Стоит ли вообще заморачиваться, так как по финансам сейчас не имею особой возможности заменить полностью компьютер?
Видюха подойдет. Но замена видео и добавление памяти сильно производительности в вашем случае не добавят. Так что считаю заморачиваться смысла нет.
Lazzar вне форума  
Старый 20.09.2010, 16:22   #3
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazzar Посмотреть сообщение
Так что считаю заморачиваться смысла нет
Согласен.Менять полностью надо платформу.
Fiiniishh вне форума  
Старый 20.09.2010, 16:34   #4
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Мне особо то производительность не имеет смысла.Мне просто необходимо для работы и игры к примеру в Кабал-Онлайн и других игр не имеющий астрономических сис.требований.Еще у меня минус такой,что моя видео карта полетела и я сейчас со встроенной в мать видео сижу.Но даже для просмотра фильмов ее производительность ой как мала.А так же из-за видюхи,мне кажется у меня появилась такая проблема.К примеру смотрю я на каком либо сайте видеоприколы либо другую бредятину,и тут отключается звук вообще,а так же перестает воспроизводится видео.Может в этом плане я ошибаюсь?
6atowka вне форума  
Старый 20.09.2010, 21:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

А как эта видеокарта будет контачить с моим железом http://www.003.ru/product-68607886.html.И как по производительности??

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

Прощу писать ответы по данной ссылке http://pchelpforum.ru/f42/t6445/65/ все что мне требуется узнать написано там.
6atowka вне форума  
Старый 20.09.2010, 21:45   #6
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

карта - radeon HD 2400 и оперу тяни на 2-а гига, и на этом все. потом, через какое-то время, можно торжественно хоронить все вместе взятое ....
Endrew вне форума  
Старый 21.09.2010, 13:28   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 43
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
карта - radeon HD 2400 и оперу тяни на 2-а гига, и на этом все. потом, через какое-то время, можно торжественно хоронить все вместе взятое ....
далана! я лет 12 за одной машиной сижу и не жалуюсь. Как шло видео так и идет, как качал из сетки так и продолжаю, как вертел фотки в фотошопе, так и ничего. В чем смысл гонки???
skomorokh вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться. Freezz Мультимедиа 1 20.12.2010 10:15
помогите разобраться nemo_ Windows XP 9 07.11.2010 22:41
Помогите разобраться David1993 Графика 2 08.08.2010 13:44
Помогите разобраться NikVik55 Безопасность 1 20.06.2010 20:29
помогите разобраться?! BadFormat Неисправности, настройка 9 07.11.2009 00:47
Помогите разобраться!!! smile_668@mail.ru Windows XP 6 22.07.2009 12:36
помогите разобраться!!! BadFormat Драйвера 5 16.07.2009 14:40
Помогите разобраться! reus Windows XP 2 14.07.2009 14:02
Помогите разобраться Марк Валуа Неисправности, настройка 11 12.07.2009 10:57
Помогите разобраться Denis Black Безопасность 1 06.06.2009 10:18
Помогите разобраться!!! Artemma Утилиты 5 12.01.2009 18:06
помогите разобраться... Mutagen Железо 8 14.08.2008 02:23


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.