|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
|
Можно.
Надо из под установленной винды смонтировать образ, от туда запустить установку и обязательно в "дополнительных параметрах" установить флажок "Копировать установочные файлы на жесткий диск". Таким образом можно установить или вторую копию винды или обновить существующую. Я себе так "Семерку" устанавливал из под XP, без оптического привода. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите люди не могу обновить драйвер видео карты GTX260. | deiss | Неисправности, настройка | 12 | 21.12.2010 16:05 |
| Подскажите люди добрые после загрузки виндовз | ksu505 | Windows XP | 8 | 09.12.2010 20:36 |
| Знающие люди подскажите по комплектации... | asdf75 | Железо | 23 | 15.11.2010 13:40 |
| Подскажите люди ( CrossFire ) | Compino | Выбор комплектующих | 4 | 26.10.2010 22:31 |
| Люди подскажите, за сколько можно сбыть б.у с тако конфигурацией? | RRR87 | Железо | 8 | 26.08.2010 01:15 |
| Подскажите, плиз.... | vertyoznic | Утилиты | 0 | 10.07.2010 05:32 |
| подскажите плиз что лучше | Александр007 | Выбор комплектующих | 7 | 29.05.2010 01:34 |
| Люди дайте плиз ключ от Excel Enterprise 2007 | Jon | Офис | 2 | 02.11.2009 21:01 |
| подскажите плиз | nigativ | Безопасность | 37 | 06.10.2009 23:23 |
| знающие люди помогите плиз | pablo1 | Неисправности, настройка | 6 | 11.08.2009 00:58 |
| Подскажите плиз! | Paphos | Windows Vista | 7 | 28.04.2009 03:42 |
| Люди помогите плиз!!! У меня комп в играх зависает!!!! | Vanr | Игры | 8 | 01.05.2008 22:10 |