Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 05.03.2010, 20:48   #1
Новичок
 
Аватар для Johns
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
Cool Hybrid Crossfire на чипсете AMD

Какую видеокарту лучше выбрать для создания Hybrid Crossfire на AMD 785G (radeon HD 4200)?
Sapphire Radeon HD 4650
1. - 512/64; GDDR2; 600/1000 или
2. - 1024/128; GDDR2; 600/800
Стоит добавить 20$ и поставить гиговую карту, и будет ли в ней смысл, она якобы Open GL не поддерживает?
Johns вне форума  
Старый 05.03.2010, 21:00   #2
Знаток
 
Аватар для darken22
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johns Посмотреть сообщение
Какую видеокарту лучше выбрать для создания Hybrid Crossfire на AMD 785G (radeon HD 4200)?
Sapphire Radeon HD 4650
1. - 512/64; GDDR2; 600/1000 или
2. - 1024/128; GDDR2; 600/800
Стоит добавить 20$ и поставить гиговую карту, и будет ли в ней смысл, она якобы Open GL не поддерживает?
в зависимости от размера вашего монитора если не больше 19дюймов то нет смысла нет .
darken22 вне форума  
Старый 05.03.2010, 23:53   #3
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johns Посмотреть сообщение
Какую видеокарту лучше выбрать для создания Hybrid Crossfire на AMD 785G
Здесь без разницы,лишь бы радион. Эта технология помогает рационально использовать встроенную и внешнюю карту. Если вы хотите от этого тандема совместной работы,то мать должна в нагрузку к этому(гибрит кросс) обладать ещё технологие экспрес пауэр-вроде так называется,точно уже не помню
Fiiniishh вне форума  
Старый 30.03.2010, 17:28   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johns Посмотреть сообщение
Какую видеокарту лучше выбрать для создания Hybrid Crossfire на AMD 785G (radeon HD 4200)?
Sapphire Radeon HD 4650
1. - 512/64; GDDR2; 600/1000 или
2. - 1024/128; GDDR2; 600/800
Стоит добавить 20$ и поставить гиговую карту, и будет ли в ней смысл, она якобы Open GL не поддерживает?
Отпишись пожалуйста о результатах!!! Какую видюху выбрал и заработала ли она в Hybrid Crossfire? и как по производительности???
BigFoot вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CrossFire X и Eyefinity Elifer Железо 3 12.12.2010 13:16
Подскажите люди ( CrossFire ) Compino Выбор комплектующих 4 26.10.2010 22:31
Подбор видео к материнской плате EPoX EP-8NPA7I на чипсете nVidia nForce4 4X bvas Выбор комплектующих 6 17.10.2010 02:32
Две видеокарты на материнке (SLI или CrossFire) Soldjer Выбор комплектующих 7 08.10.2010 19:47
Hybrid CrossFireX: Что это за зверь и с чем его едят? Sector300 Выбор комплектующих 51 08.08.2010 12:29
Помогите настроить Hybrid Cross Firex Warfalamey Железо 3 07.07.2010 19:24
Crossfire 16x + 4x Ant'swert Выбор комплектующих 0 25.05.2010 15:27
Проблемка со звуком на чипсете VIA BIGlz Мультимедиа 0 17.05.2010 08:12
Как правильно установить crossfire spawn76 Выбор комплектующих 5 16.05.2010 16:35
AVerTV Hybrid NanoExpress (Москва) axelight Реклама, объявления 0 19.03.2010 15:14
4850 crossfire frenk-ze Железо 14 04.12.2008 17:46
Новые данные о чипсете Intel P55 Express (Ibex Peak) Gosha Компьютерные новости 0 19.10.2008 21:20


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.