|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Огромный просто выбор. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142592208%2BEQ%2Bsel%2Bx4943847-VIS=160-CAT_ID=932399-EXC=1-PG=10&hid=91107
Доверять яндексмаркетному рейтингу не собираюсь(очень сильно обжогся пару раз, спасибо маркетологам самсунг). Думается мне можно взять достойный наборчик 5.1 не дороже 5 тысяч. Почти уверен что многие задавались тем же вопросом что я, что выбрали? |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
tvagrat, Для каких целей нужна акустика, какой мощности? Цены в разных регионах отличаются, как и наличие того или иного товара. Вы бы хоть регион указали.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Знаю что везде цены разные, я ведь не прошу чтобы вы нашли их в продаже в перми(я из перми), Не сильно мощные, поглядел я мощные варианты, стоят как сностные ямахи, джамо, варфдейл комплекты, так что мощные варианты не рассматриваю. Ну мне нужна компьютерная акустика 5.1 для игр, с достаточно нормальным звучанием, внешний вид не важен(а большинство такой акустики как раз "муляжные"), в меру мощная(ватт 40-100 хватит думаю). 3-6т.р. ориентировочно~.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
tvagrat,
Microlab: http://www.oldi.ru/catalog/element/0136623 Ещё Microlab, и подороже и мощность поменьше, зато все элементы из дерева: http://www.oldi.ru/catalog/element/0090967 Genius: http://www.oldi.ru/catalog/element/0136679 Третий вариант ты может и найдёшь, они достаточно распространены. В любом случае старайся брать акустику в деревянном корпусе, разница в качестве звучания по сравнению с пластиком ощутима. |
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Цитата:
По-моему у них тоже есть нормальные вещицы. Лично у меня дешёвый вариант, но вполне достойный SPS-870 И недорого. Прошу только аудиофилов не бросать в меня камни.
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор активной акустики | Миха345 | Выбор комплектующих | 72 | 30.04.2011 00:47 |
| Подключение 5.1 акустики | Alex_ | Периферия | 1 | 21.12.2010 18:05 |
| Хьюстон, у нас проблемы (драйвера на звуковуху) | журавлик оригами | Драйвера | 5 | 08.11.2010 22:36 |
| Какую звуковуху выбрать? | POMAX | Железо | 7 | 04.11.2010 23:42 |
| При подключении колонок в встроенную звуковуху звука нет | 9rki | Неисправности, настройка | 4 | 26.10.2010 03:22 |
| помощь по выбору акустики | dingo | Периферия | 5 | 19.10.2010 00:35 |
| asus a8n-e/выбор комплектующих. | Manson | Выбор комплектующих | 5 | 14.08.2010 20:41 |
| Стоит ли менять звуковуху Realtek ALC662 на Creative Audigy SE ? | limon | Выбор комплектующих | 12 | 28.06.2010 23:43 |
| Выбор WiFi маршрутизатора (ASUS) | AlexandrZ | Выбор комплектующих | 1 | 25.05.2010 12:00 |
| Не могу найти драйвер на звуковуху | Vlad_777 | Драйвера | 3 | 11.02.2010 18:44 |
| Выбор акустики 2.0 | FULL_GIRL | Выбор комплектующих | 25 | 31.10.2009 17:25 |
| Проблема с подключением акустики. | ЕвгениJ | Периферия | 4 | 28.01.2008 18:23 |