|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Какой фирмы акустика в ценовом диапазоне 2000 - 3000 руб качественная по звучению? | |||
| Creative |
|
5 | 11.36% |
| Defender |
|
5 | 11.36% |
| Dialog |
|
1 | 2.27% |
| Edifier |
|
2 | 4.55% |
| Genius |
|
0 | 0% |
| Sven |
|
15 | 34.09% |
| JetBalance |
|
0 | 0% |
| Microlab |
|
12 | 27.27% |
| Logitech |
|
3 | 6.82% |
| TopDevice |
|
1 | 2.27% |
| Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#32 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
|
сабвуфер это специализированное устройство и никакие 2.0 с ЯКОБЫ способными выдавать басы своими среднечастотниками их незаменят это все фуфло полнейшее дружище !!!!!!!! а если продавцу уделось все таки продать ЛОХУ ЧАЙНИКУ ЛАМЕРУ колонки 2.0 с среднечастотным басом в нижнем диапозоне то хвала ему ! значит покупатель ЛОХ ЧАЙНИК И ЛАМЕР !!!! так что дружище я тебе советую взять 2.1 ну или 5.1 главное что бы саб был !!!!!!!!! что бы колонки не лезли в тот диапозон в котором должен играть саб !!!! тогда и звук качественнее будет !!!!!!!! гарантирую тебе !!! только включиш и ах...ешь от той разницы которую услышиш !!!! у меня SVEN IHOO T100 5.1 пять колонок по 20 ватт и саб ваще улет на 50 ватт !!! качает так что стены крошит !!!! хоть и потратил я 6000 руб но о потраченных деньгах перестал жалеть сразу же как только включил его !!!!!!!! так что делай выводы !!! саб незаменим ! тем более для музыки !
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
| Ads | |
|
|
#33 | |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Цитата:
речь идёт о 3-х полосной акустике про фазоинвертор слышал ? А про кроссовер в акустике ? Ты хоть представляешь как эти две составляющие способны звук поменять ? Может ты и штатным межблочником пользуешься ?Ну у меня номинал 660 ватт дома и что максималка к киловатту, подбрасывает вместе с диваном. Для комфортного прослушивания музыки 15% от номинала самое то
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Стажёр
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
|
Сам работаю продавцом в магазине - переслушал кучу колонок. Могу сказать что Top Divice одни из лучших! Кстати в комплекте 2 кабеля идут - с обычным джеком на входе, и двумя тюльпанами на входе(для DVD например)
Свен примерно то же самое (если говорить о 2.1), но у них минус как тут уже говорилось - фонят! У очень многих моделей гудит трансформатор. Причем тут как повезет - могут попасться абсолютно бесшумные а могут гудеть так что мама не горюй. Правда в основном проблема для 2.0 колонок типа sps-610, sps-702 Ну и микролаб конечно же! Тут думаю и пояснения не нужны. Так что советую между микролаб и топ девайсом выбирать. У топ дивайсов внешне симпатичнее выглядят и + это на всех моделях регулировка громкости/баса/тембра на передней панели! Последний раз редактировалось spiker; 15.11.2010 в 22:15. |
|
|
|
|
#35 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
|
проглядел сори
![]() хорошо начитан ![]() конечно ! ![]() ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ---------- херь ! SVEN круче всех ! ИМХО !
|
|
|
|
|
#38 |
|
Новичок
|
да они двухполосные, СЧ и ВЧ, басы тоже есть огого какие! комнату 15-20 кв прокачают на ура! я сам очень дотошный человек, и то мне очень понравились как они звучат. У меня есть даже саб, но я его не подключал пока нафиг не нужен, мне басов хватает! так что Microlab solo 6c ГУД!!!
|
|
|
|
|
#39 | |||
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 668
Репутация: 9
|
Цитата:
---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ---------- Цитата:
---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ---------- Да не факт, перечитав отзывы людей, про гудения и захлебывания, как-то не очень достойно они выглядят... Хотя цветовой выбор у них конечно хороший. ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ---------- Возможно,но цвет не удачный.... Светлые бы они были ![]() ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ---------- Вообщем, мнения разделились в сторону Sven, Microlab и Top Divice. А кто-нибудь про Genius может что-то сказать? ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ---------- Цитата:
Выходит переплата только за укустику.
|
|||
|
|
|
|
#40 | |
|
Специалист
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
|
Цитата:
Если выбирать из этих то имхо Microlab. Мне кажется ерунда. Видел я пару моделей и 2.0 и 5.1, выглядят хлипко да и играют невыразительно. |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#41 |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 668
Репутация: 9
|
Если к примеру взять 2 модели Sven и сравнить - http://market.yandex.ru/compare.xml?...=936906,936907. Разницы я не вижу не какой, к тому же точно написано что MA -332 50 Вт, на самом деле 40 Вт, это в магазинах и в тестах пишется. Получается переплата денег только за корпус?
---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ---------- spiker, а каких фирмы колонки вам удавалось, слышать лично? |
|
|
|
|
#42 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Стажёр
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
|
Многих.
Исходя из вашего бюджета (2-3к) и требований к внешнему виду могу посоветовать выбирать из следующих Microlab A6201 (система 2.0 с отдельно вынесенным усилителем) Top Device TDE 210 (2.1) Top Device TDE 245 (2.1) Sven 820 (Yellow/Wooden) (2.1) И конечно же выражу лестные слова в пользу Microlab solo6C - колонки прекрасные. А по поводу Genius: да пластиковыепищалки за 300-500 рублей у них великолепные, а серьезную акустику этой фирмы брать бы не стал И еще по поводу Dialog - среди всех скверных колонок этой фирмы можно выделить одну приемлимую модель 2.1 Dialog W-3000 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор недорогой компьютерной акустики 5.1 под нормальную звуковуху Creative/Asus. | tvagrat | Периферия | 4 | 03.02.2011 15:38 |
| Подключение 5.1 акустики | Alex_ | Периферия | 1 | 21.12.2010 18:05 |
| выбор CPU | Фндрей Зайцев | Выбор комплектующих | 2 | 06.12.2010 14:32 |
| помощь по выбору акустики | dingo | Периферия | 5 | 19.10.2010 00:35 |
| Выбор HDD | KIN | Выбор комплектующих | 11 | 09.09.2010 10:01 |
| Выбор ИБП... | Дьяконов Алексей | Выбор комплектующих | 48 | 01.09.2010 22:38 |
| Выбор HDD | Слепой Пью | Выбор комплектующих | 4 | 27.05.2010 14:25 |
| Выбор МФУ | dingo | Периферия | 2 | 06.02.2010 13:27 |
| Выбор акустики 2.0 | FULL_GIRL | Выбор комплектующих | 25 | 31.10.2009 17:25 |
| Советы при покупке акустики | FlyMan | Периферия | 48 | 23.08.2009 16:57 |
| Подключение акустики Sven SVEN MS-320 2.1 к AsRock P4WM800 | andrik_r | Железо | 1 | 29.09.2008 16:38 |
| Проблема с подключением акустики. | ЕвгениJ | Периферия | 4 | 28.01.2008 18:23 |