Тема
:
Выбор активной акустики
Показать сообщение отдельно
15.11.2010, 15:17
#
7
Миха345
Новичок
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 668
Репутация:
9
Цитата:
Сообщение от
Fiiniishh
Я понял,может лучше 2,1?
Да вот я и не знаю, какие лучше взять. У меня шас простые Genius 5 Вт стоят. Просто сабвуфер он нужен для долбежки?
Меню пользователя Миха345
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Миха345
Найти ещё сообщения от Миха345
Ads