Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 15:17   #7
Новичок
 
Аватар для Миха345
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 668
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Я понял,может лучше 2,1?
Да вот я и не знаю, какие лучше взять. У меня шас простые Genius 5 Вт стоят. Просто сабвуфер он нужен для долбежки?
Миха345 вне форума  
Ads