|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Какой фирмы акустика в ценовом диапазоне 2000 - 3000 руб качественная по звучению? | |||
| Creative |
|
5 | 11.36% |
| Defender |
|
5 | 11.36% |
| Dialog |
|
1 | 2.27% |
| Edifier |
|
2 | 4.55% |
| Genius |
|
0 | 0% |
| Sven |
|
15 | 34.09% |
| JetBalance |
|
0 | 0% |
| Microlab |
|
12 | 27.27% |
| Logitech |
|
3 | 6.82% |
| TopDevice |
|
1 | 2.27% |
| Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#46 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 668
Репутация: 9
|
Цитата:
![]() А колонки VIGOOLE A2050, как по звучанию? Или хотя бы как в целом акустика VIGOOLE. |
|
|
|
|
|
#47 |
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 115
Репутация: 3
|
У меня Defender Mercury 35 ,12ти метровую комнату разрывают на части.На звучание грех жаловаться.Если треки хорошего качества бас на полную не хрипит.Выполнены в дереве,короче -рекомендую.Цена около 2рублей
|
|
|
|
|
#49 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Привет всем,могу сказать что владею 2.0 sven MA-333,звук отличный,что не сказать про басы((хотя они у меня стоят на полу,может быть из-за этого)))вот ссылка на систему http://market.yandex.ru/model.xml?hi...66983&clid=502
Последний раз редактировалось proueccop; 18.11.2010 в 00:34. |
|
|
|
|
#53 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Не слушал, но по характеристикам и дерзкому внешнему виду могу сказать что бомбочка атомная)))
---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ---------- Должен быть ,не спорю,вс1 таки ты покупаеш товар и должен его проверить на работу способность. За не охотой подключать ссылаются мол если не работуют то принесёте и т.п. Можно подумать мне весело туда сюда тоскать их.В общем так я сказал когда покупал свои. |
|
|
|
|
#54 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
|
Цитата:
![]() ![]() а тут в три раза мощнее ! пересмотрел я множество видео с ним и остался под впечатлениями вот загорелся покупкой.... но... смотрел множество обзоров оказывается у саба для его мощи маловата толщина стенок ! всего сантиметр и три что ли.... не помню короче.... так вот тока это останавливает... я не меломан мне лишь что бы бомбило ! да так чтоб уши в трубочку стягивались и соседи молились !!! ![]() ![]() думаю что возьму ! ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
|
финиш шикарно спасибо (соседи будут давольны)
![]() ![]() и все же я предпочитаю коассику баса !!! а именно beat dominator - bass can you hear me ![]() ![]() ![]() ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ---------- http://zalil.ru/29987659 слушаем и крошим ! ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор недорогой компьютерной акустики 5.1 под нормальную звуковуху Creative/Asus. | tvagrat | Периферия | 4 | 03.02.2011 15:38 |
| Подключение 5.1 акустики | Alex_ | Периферия | 1 | 21.12.2010 18:05 |
| выбор CPU | Фндрей Зайцев | Выбор комплектующих | 2 | 06.12.2010 14:32 |
| помощь по выбору акустики | dingo | Периферия | 5 | 19.10.2010 00:35 |
| Выбор HDD | KIN | Выбор комплектующих | 11 | 09.09.2010 10:01 |
| Выбор ИБП... | Дьяконов Алексей | Выбор комплектующих | 48 | 01.09.2010 22:38 |
| Выбор HDD | Слепой Пью | Выбор комплектующих | 4 | 27.05.2010 14:25 |
| Выбор МФУ | dingo | Периферия | 2 | 06.02.2010 13:27 |
| Выбор акустики 2.0 | FULL_GIRL | Выбор комплектующих | 25 | 31.10.2009 17:25 |
| Советы при покупке акустики | FlyMan | Периферия | 48 | 23.08.2009 16:57 |
| Подключение акустики Sven SVEN MS-320 2.1 к AsRock P4WM800 | andrik_r | Железо | 1 | 29.09.2008 16:38 |
| Проблема с подключением акустики. | ЕвгениJ | Периферия | 4 | 28.01.2008 18:23 |