Тема
:
Radeon
Показать сообщение отдельно
20.11.2010, 21:58
#
6
serg450453
Стажёр
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге:
3
Репутация:
97
Цитата:
Сообщение от
ДЯДЯ
снова будешь предлагать 480?
неееее, она уже слабая, скорее всего SLI из GTX580
Меню пользователя serg450453
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serg450453
Найти ещё сообщения от serg450453
Читать блог
Ads