Тема: Radeon
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 21:58   #6
Стажёр
 
Аватар для serg450453
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге: 3
Репутация: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЯДЯ Посмотреть сообщение
снова будешь предлагать 480?
неееее, она уже слабая, скорее всего SLI из GTX580
serg450453 вне форума  
Ads