Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 28.11.2010, 18:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Как обновить юникод?

Поставил Виндоус 7 Максимальная, а знаки введённые в юникод 5.1 и выше не отображаются, вот например здесь кириллические знаки отображаются не все, и заменяются квадратами, в частности: Церковнославянские буквотитла, Буквы старой кириллицы, Разные символы церковнославянского письма, Буквы старой абхазской орфографии. Также здесь, не все латинские буквы видны.

Последний раз редактировалось Attalos; 28.11.2010 в 18:47.
Attalos вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как обновить с SP2 на SP3? 6adski6 Windows XP 8 09.01.2011 05:32
как биос обновить??? mobilkot Драйвера 3 10.07.2010 22:34
Обновить ПК для современных игр jupiter Выбор комплектующих 56 29.06.2010 20:16
Как обновить биос? devtriker Windows XP 5 22.05.2010 14:13
Как обновить BIOS bandyrik-s Неисправности, настройка 2 12.05.2010 03:28
Обновить Лютик Офис 5 15.04.2010 21:47
Обновить драйвер 007 Драйвера 3 25.03.2010 22:45
Обновить BIOS 007 Неисправности, настройка 4 25.03.2010 00:43
Как обновить биос ale553312 Драйвера 11 15.01.2010 23:08
Как обновить BIOS DAmir13 Windows 7 35 03.01.2010 16:38
Как обновить nod32 SiN}{RoF@Z@TroN Безопасность 3 08.12.2009 22:50
Как обновить BIOS gantelia Железо 3 29.03.2008 16:51


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.