Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 16.11.2010, 22:31   #1
Новичок
 
Аватар для Footballist
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
По умолчанию Игровая индустрия 3D

здравствуйте
хотел бы узнать на счёт 3d мониторов,ведь как я понимаю скоро будут игры 3d(как и фильмы)
и хотелось бы узнать стоит брать такой монитор сейчас или нужно лучше подождать
так же я слышал,что для такого режима игр нужна gf470(видеокарта)
Footballist вне форума  
Старый 19.11.2010, 23:05   #2
Новичок
 
Аватар для rusel
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
По умолчанию

насчет того когда надо брать решайте сами.... можно в принципе и сейчас... а вот видюшка нужна мощная.... что нибудь из серии gtx ну вот таже которую вы сказали (470) или 480 вообще красота
rusel вне форума  
Старый 19.11.2010, 23:07   #3
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Уж 580 тогда
Игры с поддержкой 3D Vision и сейчас есть,еще нужны очки от Nvidia и мощный комп.

Последний раз редактировалось ДЯДЯ; 19.11.2010 в 23:13.
ДЯДЯ вне форума  
Старый 20.11.2010, 16:01   #4
Новичок
 
Аватар для Footballist
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
По умолчанию

это то ясно,но сейчас 3d моники несовершенны и имеют достаточно огрехов+цена(
Footballist вне форума  
Старый 22.11.2010, 16:48   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Моя точка зрения что можно подождать...сейчас 3D мониторы вылетят в копеечку,да и игр в 3d не так уж многоа на счет видеокарты так не только этаи другие 3D тянут
СТИЛЯГА вне форума  
Старый 22.11.2010, 17:08   #6
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

3D игра уже есть.Это новый COD.Что касается фильмов то тут все просто сиди да смотри,но играть в 3D несколько тяжелее из-за большей реалистичности и не привычно лично было проходить COD в тяжелых моментах приходилось снимать очки.И так в общем в любом варианте идет колоссальная нагрузка на глаза в особенности в момент игры.
Emperor вне форума  
Старый 22.11.2010, 17:11   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 92
Репутация: 1
По умолчанию

мне кажется стоит подожать, сейчас все они стоят огого. Еще я более чем уверен что скоро выйдет супер пупер 3D, и на нынешнее 3D все понизят ценники
KLAUS78 вне форума  
Старый 22.11.2010, 17:16   #8
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

Да,так и будет,но пока можно играть и смотреть фильмы на обычном ЖК мониторе нужны лишь очки их можно сделать самому или купить (придаются к фильмам 3D в коробке с фильмом заботлитво уложены 2 пары таких очков)
Emperor вне форума  
Ads
Старый 23.11.2010, 05:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 321
Репутация: 23
По умолчанию

у меня тоже вопрос! также задумываюсь о 3d...
Footballist, мне понравился BenQ XL2410T.. может присмотришь.. но я собираюсь брать гденить через пол годика..
но есть как всегда ето сраное но...
я так понимаю чтобы работал nVidia 3D vision, по мимо 120 герцового монитора, нужна ихняя видео карта, а именно карта GeForce... желательно помощьнее...
так вот проблема, комп у меня мощный i7, 4Гб, но вот видео не GeForce а радеон 5850, карта тоже не промах, мощя так и прет, но 3d как везде пишется касается только марки GeForce... или я не прав ?
будет ли все работать с моей видео картой ?
Может по мимо nVidia 3D vision есть и другие технологии работающие не только на картах nVidia но и ATI.. ??

---------- Добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Footballist Посмотреть сообщение
но сейчас 3d моники несовершенны и имеют достаточно огрехов+цена(
по поводу "огрехов"... возможно... не имел дело с етими мониторами, но судя по отзывам 90% пользователей довольны до слюнобрызгования, остальные же жалуются на ореолы по краям, насколько помню в модели асер, на счет остальных моделей, таких критерий небыло замечено.
цена ?! а сколько по твоему стоит хороший монитор ? стоили бы они по 30-50 тыр тогда да, можно и повозникать...
а цена в 15-20 р... ну я хз по мне так нормальная цена... ну конечно же немного завышена по сравнению с обычным монитором, но ведь ето же 3D !! И отдав ету сумму, после 1го использования я считаю что та самая жаба, которая душит... пошлет вас далеко и надолго и уедет далеко далеко.......
ustrix вне форума  
Старый 23.11.2010, 11:07   #10
Новичок
 
Аватар для Footballist
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо парни!
Footballist вне форума  
Старый 23.11.2010, 11:10   #11
Новичок
 
Аватар для Footballist
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
По умолчанию

ustrix
как я понял тоже на gtx 3d идёт
ну ничего заменишь видюху))
Footballist вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
игровая машина до 22т.р. Kwarc Выбор комплектующих 2 10.12.2010 17:55
Проблема с настройкой доп. кнопок. Игровая мышь "X7-747H". Slark Периферия 0 22.08.2010 21:19
Игровая система Alienware с 4 видеопроцессорами Soft&Hard Компьютерные новости 0 09.03.2008 13:34


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.