|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
здравствуйте
хотел бы узнать на счёт 3d мониторов,ведь как я понимаю скоро будут игры 3d(как и фильмы) и хотелось бы узнать стоит брать такой монитор сейчас или нужно лучше подождать так же я слышал,что для такого режима игр нужна gf470(видеокарта) |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
это то ясно,но сейчас 3d моники несовершенны и имеют достаточно огрехов+цена(
|
|
|
|
|
#6 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
3D игра уже есть.Это новый COD.Что касается фильмов то тут все просто сиди да смотри,но играть в 3D несколько тяжелее из-за большей реалистичности и не привычно лично было проходить COD в тяжелых моментах приходилось снимать очки.И так в общем в любом варианте идет колоссальная нагрузка на глаза в особенности в момент игры.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
Да,так и будет,но пока можно играть и смотреть фильмы на обычном ЖК мониторе нужны лишь очки их можно сделать самому или купить (придаются к фильмам 3D в коробке с фильмом заботлитво уложены 2 пары таких очков)
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 321
Репутация: 23
|
у меня тоже вопрос! также задумываюсь о 3d...
Footballist, мне понравился BenQ XL2410T.. может присмотришь.. но я собираюсь брать гденить через пол годика.. но есть как всегда ето сраное но... я так понимаю чтобы работал nVidia 3D vision, по мимо 120 герцового монитора, нужна ихняя видео карта, а именно карта GeForce... желательно помощьнее... так вот проблема, комп у меня мощный i7, 4Гб, но вот видео не GeForce а радеон 5850, карта тоже не промах, мощя так и прет, но 3d как везде пишется касается только марки GeForce... или я не прав ? будет ли все работать с моей видео картой ? Может по мимо nVidia 3D vision есть и другие технологии работающие не только на картах nVidia но и ATI.. ?? ---------- Добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ---------- по поводу "огрехов"... возможно... не имел дело с етими мониторами, но судя по отзывам 90% пользователей довольны до слюнобрызгования, остальные же жалуются на ореолы по краям, насколько помню в модели асер, на счет остальных моделей, таких критерий небыло замечено. цена ?! а сколько по твоему стоит хороший монитор ? стоили бы они по 30-50 тыр тогда да, можно и повозникать... а цена в 15-20 р... ну я хз по мне так нормальная цена... ну конечно же немного завышена по сравнению с обычным монитором, но ведь ето же 3D !! И отдав ету сумму, после 1го использования я считаю что та самая жаба, которая душит... пошлет вас далеко и надолго и уедет далеко далеко....... |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
Спасибо парни!
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
ustrix
как я понял тоже на gtx 3d идёт ну ничего заменишь видюху)) |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| игровая машина до 22т.р. | Kwarc | Выбор комплектующих | 2 | 10.12.2010 17:55 |
| Проблема с настройкой доп. кнопок. Игровая мышь "X7-747H". | Slark | Периферия | 0 | 22.08.2010 21:19 |
| Игровая система Alienware с 4 видеопроцессорами | Soft&Hard | Компьютерные новости | 0 | 09.03.2008 13:34 |