|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
прошу помощи.монитор у меня подключен через переходник так как разъемы у них с видюхой разные.вечером выключил косп.утром включил но монитор не включился,лампочка осталась гореть желтым как в режиме экономии энергии.но при отсоединении переходника моник включается,по экрану бегает надпись-нет сигнала.короче при соприкасании с переходником моник вырубается.комп работает,видюха тоже.я проверял.прикол в том что такое уже было.я подумал что переходник накрылся и уже хотел новый купить,но еще раз включил комп и все заработало.от проблемы и следа не осталось.а сейчас вот опять.кто знает что это может быть и как это исправить?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
пробовал оба входа.нишиша.у меня на компе изначально стояла интегрироанная видюха,к ней без переходника моник подключается.так вот подключал к ней и он зараза работает.а при соприкосновении с переходником вырубается.вроде все ясно-проблема в переходнике но...в прошлый раз эта проблема исчезла так же неожиданно как и появилась.вот я и думаю че с ним может быть что его так колбасит?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не воспроизводится звук при подключении компьютера к жк телевизору через HDMI | gortaur | Железо | 23 | 04.03.2012 13:49 |
| проблема при подключении видеокамеры через 1324 | Александр19 | Неисправности, настройка | 1 | 12.01.2011 03:59 |
| При подключении интернета через иксплоер выдает табло | tanya2 | Неисправности, настройка | 3 | 08.11.2010 15:00 |
| монитор включается через 20 минут | Oksanos | Неисправности, настройка | 10 | 24.08.2010 14:02 |
| Подключение старого ATA/TDE через переходник с IDE на SATA | socrat | Железо | 1 | 28.05.2010 16:03 |
| Гаснет монитор ViewSonic при подключении по D-SUB | Dantist_140 | Неисправности, настройка | 1 | 11.05.2010 13:05 |
| psp как монитор через ASTER | даня | Утилиты | 5 | 27.09.2009 11:09 |
| не ВИДИТ ВООБЩЕ ПРИНТЕР usb ПРИ подключении сзади компа, а когда через ридер... | WALKMAN007115 | Windows 7 | 0 | 23.09.2009 21:15 |
| Проблема с IDE на SATA через переходник | Valik2109 | Неисправности, настройка | 11 | 31.08.2009 18:32 |
| Через модем работает, через кабель нет. | Дождь | Интернет и сети | 12 | 31.08.2009 15:33 |
| внешний винчестер не работает при подключении к eSATA порту | Мульмуля | Неисправности, настройка | 0 | 13.06.2009 20:50 |
| КАк узнать работает ли кулер на видюхе? | Maybach | Железо | 7 | 19.01.2009 13:11 |