|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
стоит 4 гб оперативной памяти,а в свойствах показывает что доступно 3.25 гб памяти!!что это означает?
![]() ссылка:http://i077.radikal.ru/1008/76/40ba798962ed.jpg |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 416
Репутация: 12
|
Ну ты поставь 64 бит и будет те 4 гига просто 32 битная не вывозит дольше 3.25 понятно??
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Александр2, не занимайся ерундой. твоя Винда просто не может видеть 4ГБ памяти. И это нормально.Кстати, также как и моя. Не забивай себе голову не нужной ерундой. 4 ГБ по любому и не нужны на домашнем компе. Они просто НИКОГДА все 4 ГБ не будут загружены при всём твоем желании. Займись лучше чем-нибудь нужным на компьютере. Или заняться нечем ?
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Александр2, повторяю ещё раз - не поддавайся на провокации некоторых. В инете люди иногда сами не знают что предлагают и зачем, не понимая даже последствий. думаю что ты понял. для игр пофиг. 2 ГБ хватит по уши. В Google в Поиске щелк - Максимальные требования (название игры) и ты увидишь что те игры что у тя есть, то ни одной из них не нужны 4ГБ. Так что всё нормально.
Кстати количество ГБ 2 или 4 никак не повлияют на скорость твоих игр. На них повлияет процессор (мощный - слабый) и видеокарта. Понял?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
|
Александр2, у меня на bobrdobr ссылка завалялась
http://www.ixbt.com/soft/windows-4gb.shtml вот почитайте и после прочтения надеюсь никаких вопросов не будет |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Специалист
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
ну, да. так оно и есть. на 2 ГБ "сидят" и бед компьютерных не знают, пока простому юзеру кто-нибудь (типа "продвинутый" чайник ) голову не заморочит с 4 или с 6 ГБ памяти. На фиг они нужны на обычном домашнем(не серверном) компе? НЕ НУЖНЫ.
Ваще смысл? 1 планка оперативки примерно 1 000 руб стоит. (больше-меньше) Пропихнет если производитель тебе все 6 , то сдерет с тебя еще 4 000 руб (или больше )
|
|
|
|
|
#12 |
|
Стажёр
|
на сегодняшний день заметно не будет, когдато и 128мв достаточно было
а вы если собрали систему с 4гигами, так поставте семёрку 64бит, будет вам счастье тем более сейчас на семёрку все есть и для игор и для приложений, я поставил после ХР непривычно было, а сейчас уже не представляю как без неё |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с оперативной памятью. | SubaruR5 | Железо | 5 | 17.06.2011 12:47 |
| Проблема с оперативной памятью | newpower_soul | Железо | 3 | 12.09.2010 01:26 |
| Проблема с оперативной памятью | AlessZh | Неисправности, настройка | 26 | 16.07.2010 11:18 |
| Проблема со слотом оперативной памятью | Artem8888 | Неисправности, настройка | 14 | 31.03.2010 21:08 |
| Проблема с оперативной памятью!!! | spawn27rus | Железо | 3 | 16.03.2010 15:30 |
| Проблема с оперативной памятью | kostyabn | Неисправности, настройка | 5 | 07.02.2010 15:17 |
| Проблема с оперативной памятью | Fireball | Неисправности, настройка | 6 | 10.01.2010 18:02 |
| Проблема с оперативной памятью | andruxXxa | Неисправности, настройка | 8 | 22.12.2009 15:50 |
| проблема с оперативной памятью | aton123 | Неисправности, настройка | 2 | 18.10.2009 21:00 |
| Проблема с оперативной памятью! | TheEndman | Неисправности, настройка | 3 | 22.05.2009 12:07 |
| Проблема с оперативной памятью... | Olga-Bulu | Железо | 12 | 09.11.2008 20:04 |
| Проблема с оперативной памятью | baymatoff | Железо | 3 | 28.08.2008 18:46 |