|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 45
Репутация: 1
|
Помогите пожалуйста!когда я создаю сеть компьтер-компьютер для устройств доступна только локальная сеть, а раньше все было нормально
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 45
Репутация: 1
|
раньше когда я подключал свой нетбук к сети от другого ноутбука(компьютер-компьютер) была доступна локальная сеть и интернет а сейчас только локальная сеть как вернуть подключение с интернетом?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 45
Репутация: 1
|
если честно я в этом не очень разбираюсь, а можно поподробнее
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 45
Репутация: 1
|
просто в центре управлениями сетями и общим доступом нажимаю создать сеть компьютер-компьютер
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 45
Репутация: 1
|
в том то и дело
http://s59.radikal.ru/i163/1010/a4/63652705616b.jpg я раньше мог сделать общий доступ а сейчас почему-то нет |
|
|
|
|
#10 |
|
Мастер
|
Filin_capmer, открой Свойства своего соединения с интернетом. Вкладка "Дополниттельно" и там поставь галочку на "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера".
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 45
Репутация: 1
|
и так галочки стоят
все равно так же |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 45
Репутация: 1
|
блин и что мне делать?
|
|
|
|
|
#13 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Filin_capmer, ну что то я не увидел галочек на той картинке. Вижу только что вы сеть создали а теперь надо ещё расшарить интернет. Вы , как вы говорите - БЛИН, ленитесь начертить схемку, или хотябы полопатить подобные темы на этом форуме, а хотите чтобы мы вам навстречу с цветами бежали. Откуда нам знать каким макаром вы подключаетесь к инету и каким ёбразом активируете подключение???
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Здравствуйте))) Помогите пожалуйста я хочу провести инет на бук и ком чтобы можно былоло сидеть в инете одновременно с одного компа и другого... Я купил D-link DIR-100 подключил как надо инет не пашет ни на одном компе, если подключаю все разъемы в LAN то в нете можно сидеть ток с одного компа, Драйвер не могу установить с диска который шел в комплекте он пишет что новый роутер не подключен... Полный бред.. что делать? Где найти норм драйвер.. (Винда 7)
|
|
|
|
|
#15 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Vanchoz, на роутер драйверов не нужно, это сетевое оборудование и оно не нуждается в драйвере, оно стандартно. Просто нужно правильно настоить роутер
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Компьютер. | sanek73 | Железо | 5 | 08.01.2011 12:59 |
| Компьютер и ноут в локальную сеть. | Prist | Интернет и сети | 5 | 17.12.2010 20:04 |
| WIFI- сеть компьютер-компьютер | raccoon | Интернет и сети | 0 | 25.10.2010 15:10 |
| Без чего компьютер это не компьютер | A.N.deAd | Общение по интересам | 31 | 09.09.2010 00:27 |
| мой компьютер | SERGEY66 | Windows XP | 3 | 05.08.2010 12:32 |
| Без чего компьютер это не компьютер | A.N.deAd | Общение по интересам | 2 | 03.06.2010 21:17 |
| компьютер | green25 | Неисправности, настройка | 1 | 10.05.2010 15:12 |
| Компьютер для 3D | Lastochka | Железо | 1 | 01.11.2009 16:41 |
| виснет компьютер | александер900 | Windows XP | 6 | 19.08.2009 22:06 |
| Компьютер-компьютер-интернет(через VPN) | danil2304 | Интернет и сети | 4 | 07.06.2009 22:20 |
| Компьютер | student | Общение по интересам | 2 | 15.01.2009 15:24 |
| компьютер за 20 - 25 тыс. руб | Vladislav-tulin | Железо | 9 | 19.10.2008 14:34 |