Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 03.02.2010, 00:35   #451
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRomul Посмотреть сообщение
В будущем планирую заодно проц разогнать
Я может быть тоже, если GTX260 или круче повезет взять. Разгони его где-то до 2,8-без проблем будет(некоторые и с боксовым разгоняли).
Michael Sykes вне форума  
Старый 03.02.2010, 22:21   #452
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

crack-brigade, а вообще если я куплю ту карту, что указана по ссылке, мне хватит 450W?
И что посоветуешь из этого списка до 3000р? В плане охлаждения и возможно, разгонного потенциала
http://www.ulmart.ru/hardware/?r=1__...er&go_search=1
той, что я указал ранее, нет в наличии.
И в плане производительности - я получу прирост в производительности по сравнению с моей 8500? не выкину денег зря?
iRomul вне форума  
Старый 03.02.2010, 22:32   #453
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

iRomul, я не очень хорошо разбираюсь в видеокартах, я сужу по тестам в основном. 450 должно хватить, раз GTS250 хватает(240-более тонкий техпроцесс, меньше потребление). Ну не знаю, как я говорил GT240 из дешевых по-моему лучшая, а насчет производителя посмотри на fcenter.ru(по отзывам).
Michael Sykes вне форума  
Старый 05.02.2010, 16:07   #454
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

А для такой конфигурации какую видюху вы бы посоветовали?
Intel® Core™ 2 Duo E7500 2.93GHz (1066MHz, 3MB, S775) tray

Gigabyte GA-G41M-ES2L (Intel G41/ICH7, GMA X4500,mATX) 1333/1066/800 MHz FSB,2xDDRII(800/667),VGA Integrated ,PCI-Ex.16x1,PCIx2+PCI-Ex.1x1,4xSATA II,1xPATA,8xUSB 2.0/1.1,Gbit LAN,Audio 8ch.,HW DUAL BIOS
2GB DDR2 1066MHz Kingston HyperX (Kit of 2x1GB) PC8500, CL5 (5-5-5-15), "KHX8500D2K2/2GN", Retail
3.5" HDD 1.0TB-SATA-32MB Seagate "Barracuda 7200.12 (ST31000528AS)" HDD 1TB-SATA-32MB Seagate "Barracuda 7200.12 (ST31000528AS)" (7200rpm, 32MB, SATA II-300, NCQ)
PS И вообще как вам конфигурация, всё будет норм работать?
Никита95 вне форума  
Старый 05.02.2010, 18:59   #455
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Подскажите какую видюху выбрать?ибо старая(имеющаяся) начинает умирать.(монитор вырубается при запуске «мощных» игр, а проц работать продолжает)
Процессор - intel Core 2 Duo CPU E8400 3.00 GHz (Частота: 1,98 ГГцОбънм памяти 3,50 ГБ ОЗУ)
Материнская плата- gigabyte GA-EP35-DS3L
Оперативная память – Samsung DDR2 2x2GB
HDD - Seagate Barracuda 7200.12 320GB
Видеокарта- GTX260
Блок питания – thermaltake TP2-550NP atx 12V 2.0
OS - XP prof.sp3

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

leadtek winfast gtx260 extreme+ 896mb pci-e именно она.
Dumon вне форума  
Старый 05.02.2010, 21:30   #456
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 26111995 Посмотреть сообщение
Gigabyte GA-G41M-ES2L
Материнка слабая, лучше EP45-DS3L или R или UD3L или R, видюха-GT240(из дешевых), но лучше от GTS250 с гигом или GTX260 и выше.
Dumon, GTX260 от Asus или Zotac или Palit, можно GTX275 и круче. Смотря сколько денег.
Michael Sykes вне форума  
Ads
Старый 05.02.2010, 21:55   #457
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Как вам это
http://www.ulmart.ru/goods/181848/
iRomul вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:04   #458
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRomul Посмотреть сообщение
Она с заниженной частотой ядра,да и система охлаждения не внушает доверия
Fiiniishh вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:09   #459
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Fiiniishh, т.е. эта
http://www.ulmart.ru/goods/166671/?head=1
лучше получается? Просто денег у меня всего 3300. не более. Ну максимум там +рублей 100-200. Я в желез не шарю, так что надежда на вас. Паралельно на т.ру задал вопрос,тоже поркомендовали 9600
iRomul вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:23   #460
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRomul Посмотреть сообщение
iRomul, карта эта по деньгам лучше будет. В разрешении если 1280*1024 проявляет себя хорошо.
Fiiniishh вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:26   #461
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Блин, запутался короче. Мне всё равно на цену. Главное, что бы мощнее была. Так какая из них мощнее-то?
iRomul вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:31   #462
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRomul Посмотреть сообщение
Блин, запутался короче.
Давай максимальный бюджет и прайс. БП остаётся в 450. И сколько чего на нём весит(БП)
Fiiniishh вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:38   #463
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Денег: 3300р.
Магазины: РИК, Юлмарт, ваш вариант
Фирма: Нвидиа
БП: 450
НА БП: см. подпись + 2 HDD Хитачи на 320гб. и 500гб.
iRomul вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:39   #464
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

Ну а теперь как конфиг?
Intel® Core™ 2 Duo E7500 2.93GHz (1066MHz, 3MB, S775) tray

Gigabyte EP45-DS3LR (Intel P45/ICH10R, ATX) 1600/1333/1066/800 MHz FSB, 4xDDRII(1200/1066/800/667 ),PCI-Ex.16x1,PCIx2+ PCI-Ex.1x4, 6xSATA,Raid 0,1,5,10, 1xPATA,12xUSB,Gbit LAN,Audio 8ch.,Hardware Dual Bios
2GB DDR2 1066MHz Kingston HyperX (Kit of 2x1GB) PC8500, CL5 (5-5-5-15), "KHX8500D2K2/2GN", Retail
3.5" HDD 1.0TB-SATA-32MB Seagate "Barracuda 7200.12 (ST31000528AS)" HDD 1TB-SATA-32MB Seagate "Barracuda 7200.12 (ST31000528AS)" (7200rpm, 32MB, SATA II-300, NCQ)
DVD±R/RW & CDRW NEC ND-3550A
Sapphire Radeon HD4670 1024MB DDR3 128bit 750/1746Mhz TV DVI-i HDMI lite retail or PCI-E ZOTAC GeForce GT220 1024MB DDR3, 128bit, 625/1580Mhz, DVI, HDMI, Lite Pack
Никита95 вне форума  
Ads
Старый 05.02.2010, 23:09   #465
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRomul Посмотреть сообщение
Фирма: Нвидиа
БП: 450
Если ещё чуток добавить то однозначно эту http://www.ulmart.ru/goods/189372/
чуть слабее эту http://24avers.ru/index.php?ukey=pro...ductID=1075889 частота ядра чтоб 600Мгц была,на таких охлад как правило лучше ставят
Fiiniishh вне форума  
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видеокарты Max_NV Железо 65 28.12.2010 12:40
Выбор видеокарты Sanya Kuznecov Выбор комплектующих 2 27.09.2010 15:44
Выбор видеокарты filinoff Выбор комплектующих 6 27.09.2010 11:27
Выбор Видеокарты Dacky Выбор комплектующих 6 19.08.2010 15:29
Выбор видеокарты kinderok1 Железо 4 09.01.2010 16:36
Выбор видеокарты AGP werty Железо 4 28.12.2009 00:45
Выбор видеокарты alexei32 Железо 16 25.12.2009 22:57
Выбор видеокарты Da Boogie Crew Железо 37 13.11.2009 21:56
выбор видеокарты duffman Выбор комплектующих 8 04.11.2009 17:28
Выбор видеокарты TpaHcep Железо 20 15.02.2009 18:04
Выбор видеокарты maxank Железо 15 30.07.2008 13:50
Выбор видеокарты Волонтер Железо 6 16.06.2008 17:47


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.