Раздел: Выбор комплектующих
22.02.2010, 01:39
|
|
Ответов: 6,076
Просмотров: 764,105
|
Раздел: Выбор комплектующих
22.02.2010, 01:25
|
|
Ответов: 6,076
Просмотров: 764,105
Waldemar Sorychta,
ды я не про это, ферми все...
Waldemar Sorychta,
ды я не про это, ферми все нвидии заменит топовые карты на ферми 100, а вот средний клас на порезанном 104.
так что вы мне скажете на счет видеокарты для процессора атлон 2 ядра...
|
Раздел: Выбор комплектующих
22.02.2010, 01:08
|
|
Ответов: 6,076
Просмотров: 764,105
Waldemar Sorychta,
сейчас встроенную юзаю =)...
Waldemar Sorychta,
сейчас встроенную юзаю =) GeForce6100.
Хотел вот купить максимально шуструю но не знаю с какой точно справится мой проц?
Слышал что ферми 104 придет на замену 9800гтх...
|
Раздел: Выбор комплектующих
22.02.2010, 01:00
|
|
Ответов: 6,076
Просмотров: 764,105
|
Раздел: Выбор комплектующих
21.02.2010, 21:07
|
|
Ответов: 6,076
Просмотров: 764,105
Fiiniishh,
спасибо, только он не меня...
Fiiniishh,
спасибо, только он не меня цитировал я не подумал что это мне.
Вот взять карточку 4850, если процессор её потянет, значит он потянет и 4870 с вапор-икс?
|
Раздел: Выбор комплектующих
21.02.2010, 19:30
|
|
Ответов: 6,076
Просмотров: 764,105
|
Раздел: Выбор комплектующих
21.02.2010, 12:05
|
|
Ответов: 6,076
Просмотров: 764,105
|
Раздел: Выбор комплектующих
21.02.2010, 11:17
|
|
Ответов: 6,076
Просмотров: 764,105
|