Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 01:08   #516
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Waldemar Sorychta,
сейчас встроенную юзаю =) GeForce6100.
Хотел вот купить максимально шуструю но не знаю с какой точно справится мой проц?
Слышал что ферми 104 придет на замену 9800гтх 250гтс,260гтх.
Syler вне форума  
Ads