Тема
:
Выбор видеокарты
Показать сообщение отдельно
22.02.2010, 01:08
#
516
Syler
Новичок
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 8
Репутация:
0
Waldemar Sorychta
,
сейчас встроенную юзаю =) GeForce6100.
Хотел вот купить максимально шуструю но не знаю с какой точно справится мой проц?
Слышал что ферми 104 придет на замену 9800гтх 250гтс,260гтх.
Меню пользователя Syler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Syler
Найти ещё сообщения от Syler
Ads