Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 00:57   #511
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waldemar Sorychta Посмотреть сообщение
С соответствующим БП в самый раз будет GTX260 второй ревизии ядра и с памятью не ниже 896Mb.
у меня такой БП - шел с корпусом АТХ ASUS ТА668 400W нужен больше по мощности?
tenken вне форума  
Старый 22.02.2010, 00:58   #512
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужен больше по мощности
 
Ads
Старый 22.02.2010, 00:59   #513
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tenken Посмотреть сообщение
у меня такой БП - шел с корпусом АТХ ASUS ТА668 400W нужен больше по мощности?
Да, Ваш БП потребует замены, если GTX260 решите подключать. Ватт 500 минимум.
Multihunter вне форума  
Старый 22.02.2010, 01:00   #514
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

скажите а может лучьше подождать ферми 104, и надеятся что проц вытянет, уж очень не хотелось бы прогадать с видушкой?
Syler вне форума  
Старый 22.02.2010, 01:02   #515
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syler Посмотреть сообщение
скажите а может лучьше подождать ферми 104, и надеятся что проц вытянет, уж очень не хотелось бы прогадать с видушкой?
Не знаю, какую вы сейчас видеокарту юзаете. Но Ферми конечно интересно дождаться. В конце концов при неудаче ничего не мешает взять GTX260 или еще что-нибудь.ИМХО.
Multihunter вне форума  
Старый 22.02.2010, 01:08   #516
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Waldemar Sorychta,
сейчас встроенную юзаю =) GeForce6100.
Хотел вот купить максимально шуструю но не знаю с какой точно справится мой проц?
Слышал что ферми 104 придет на замену 9800гтх 250гтс,260гтх.
Syler вне форума  
Старый 22.02.2010, 01:13   #517
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syler Посмотреть сообщение
Waldemar Sorychta,
сейчас встроенную юзаю =) GeForce6100.
Хотел вот купить максимально шуструю но не знаю с какой точно справится мой проц?
Слышал что ферми 104 придет на замену 98000гтх 250гтс,260гтх.
Не только эти, но и GTX275,280,285 заменить должен Fermi. Все-таки новая линейка видеокарт будет.
Multihunter вне форума  
Старый 22.02.2010, 01:25   #518
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Waldemar Sorychta,
ды я не про это, ферми все нвидии заменит топовые карты на ферми 100, а вот средний клас на порезанном 104.
так что вы мне скажете на счет видеокарты для процессора атлон 2 ядра с частотой 2.3 мегагерц, с кешем 2 уровня 512кб на ядро?
Я намереваюсь взять: Видеокарта PCI-E 512МБ ASUS "ENGTS250 OC GEAR/DI/512MD3/A" (GeForce GTS 250, DDR3, D-Sub, DVI, HDMI) (ret)
не очень в этом понимаю, может что по мощнее есть смысл прикупить?
Syler вне форума  
Старый 22.02.2010, 01:28   #519
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syler Посмотреть сообщение
Waldemar Sorychta,
ды я не про это, ферми все нвидии заменит топовые карты на ферми 100, а вот средний клас на порезанном 104.
так что вы мне скажете на счет видеокарты для процессора атлон 2 ядра с частотой 2.3 мегагерц, с кешем 2 уровня 512кб на ядро?
Я намереваюсь взять: Видеокарта PCI-E 512МБ ASUS "ENGTS250 OC GEAR/DI/512MD3/A" (GeForce GTS 250, DDR3, D-Sub, DVI, HDMI) (ret)
не очень в этом понимаю, может что по мощнее есть смысл прикупить?
Какая диагональ вашего монитора? До 22" вам хватит этой PCI-E 512МБ ASUS "ENGTS250 OC GEAR/DI/512MD3/A" (GeForce GTS 250, DDR3, D-Sub, DVI, HDMI) (ret)
Если выше 22", то объем видеопамяти желательно иметь удвоенный, 1024Mb.
Multihunter вне форума  
Старый 22.02.2010, 01:39   #520
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Waldemar Sorychta,
моник 19 но мне вот хочется видео помощнее
Syler вне форума  
Ads
Старый 28.02.2010, 18:54   #521
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйсте посоветуйте с выбором видеокарты. Скоро выходит Battlefield bad company и боюсь, что видеокарта не потянет (NVIDIA GeForce 6600 128мб;процессор AMD athlon 64 3000+ 1.8Гц) а новый комп куплю максимум через пару месяцев. Подскажите эта карточка подойдет под мой комп? http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1016019 или все таки разогнать компьютер с балкона?
А и проц выдержит эту видюху?
Relbi вне форума  
Старый 28.02.2010, 19:11   #522
Знаток
 
Аватар для darken22
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
По умолчанию

рекомендую radeon 4670 цена производительность и все потянет но уж точно во много раз круче того что у вас сейчас .
darken22 вне форума  
Старый 28.02.2010, 19:14   #523
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darken22 Посмотреть сообщение
рекомендую radeon 4670 цена производительность и все потянет но уж точно во много раз круче того что у вас сейчас .
Спасибо а насчет процессора?
И вот насчет видеокарты какая лучше:
1.http://market.yandex.ru/model.xml?hi...78512673700951
2.http://market.yandex.ru/model.xml?hi...78512673700952
Просто вижу разьем PCI E 2.0
А у меня видюха Nvidia geforce стоит на PCI E 1.0
Или это от материнки зависит?

Последний раз редактировалось Relbi; 28.02.2010 в 19:21.
Relbi вне форума  
Старый 28.02.2010, 19:21   #524
Знаток
 
Аватар для darken22
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
По умолчанию

я за первый вариант Sapphire Radeon
darken22 вне форума  
Старый 28.02.2010, 19:21   #525
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relbi Посмотреть сообщение
видеокарты какая лучше
Эта http://market.yandex.ru/model.xml?hi...78512673700952

Цитата:
Сообщение от Relbi Посмотреть сообщение
а насчет процессора?
Мать какая?
Fiiniishh вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видеокарты Max_NV Железо 65 28.12.2010 12:40
Выбор видеокарты Sanya Kuznecov Выбор комплектующих 2 27.09.2010 15:44
Выбор видеокарты filinoff Выбор комплектующих 6 27.09.2010 11:27
Выбор Видеокарты Dacky Выбор комплектующих 6 19.08.2010 15:29
Выбор видеокарты kinderok1 Железо 4 09.01.2010 16:36
Выбор видеокарты AGP werty Железо 4 28.12.2009 00:45
Выбор видеокарты alexei32 Железо 16 25.12.2009 22:57
Выбор видеокарты Da Boogie Crew Железо 37 13.11.2009 21:56
выбор видеокарты duffman Выбор комплектующих 8 04.11.2009 17:28
Выбор видеокарты TpaHcep Железо 20 15.02.2009 18:04
Выбор видеокарты maxank Железо 15 30.07.2008 13:50
Выбор видеокарты Волонтер Железо 6 16.06.2008 17:47


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.