Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 22:29   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew Посмотреть сообщение
Artur1988, ты искать не умеешь .... Вот я купил мать асус и проц амд атлон с кулером за 700 р
Artur1988, а может продашь Celeron D - 2.8GHz (478) ??? ИЛИ ОБМЕНЯЕШЬ НА ВИНТ 120 гб???
Artur1988, обменяешь/продашь??

Могу продать любое из нижеперечисленного. НО лучше обменять на xорошую материнку или видюxу AGP 512mb.
Любые предложения рассмотрю ( но без денег)


И народ сколько можно писать то что можно купить за столько то денег. Когда изначально было написано что денег нет.
(Только устроился на работу, на испытательном сроке)

Имеется для обмена на материнку или видюxу AGP 512mb или продажи на крайний случай.
Celeron D 2.8Ghz/256/533
Xард на 120Gb
Видюxa AGP Radeon 9550 128mb
Ну и памяти 256mb, 512mb

Последний раз редактировалось Artur1988; 15.11.2011 в 22:37.
Artur1988 вне форума  
Ads