Цитата:
Сообщение от Nijak_Rm
Тупой вопрос, но интересует. Есть мать Biostar с AM3, есть проц AM2. Если я буду использовать этот проц, будет ли работать комп? Насколько я знаю, разъёмы одинаковые, разница только в скорости HT и поддержкой DDR3. На матери только DDR3, проц работает только с DDR2. Кто-нибудь занимался подобным сексом?
|
ты его физически не вопхнёшь.