Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 02:19   #4
Стажёр
 
Аватар для tarikzloy
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,971
Записей в блоге: 4
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nijak_Rm Посмотреть сообщение
Тупой вопрос, но интересует. Есть мать Biostar с AM3, есть проц AM2. Если я буду использовать этот проц, будет ли работать комп? Насколько я знаю, разъёмы одинаковые, разница только в скорости HT и поддержкой DDR3. На матери только DDR3, проц работает только с DDR2. Кто-нибудь занимался подобным сексом?
ты его физически не вопхнёшь.
tarikzloy вне форума  
Ads