Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 16:19   #13
Заблокирован
Знаток
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
По умолчанию

Maksim.ak13, я же говорю p5k говно, нахрена ты опять даешь ссылку на п5к? а вот эту бери http://market.yandex.ru/model.xml?mo...FullHD&srnum=1 !!! ну или эту http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5092&hid=91020 (п5Г (не К, а Г бери!!!)

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Maksim.ak13 Посмотреть сообщение
он 478,но мобильный...
ну нахрен он мне нужен если работать в обычном компе он не будет!?!?!?

Хотя стоп!!! он работает в обычном компе? мне нужен пень 4 который будет работать в настольном компе...

Последний раз редактировалось KRАB; 16.12.2011 в 16:34.
KRАB вне форума  
Ads