Maksim.ak13, я же говорю p5k говно, нахрена ты опять даешь ссылку на п5к?

а вот эту бери
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...FullHD&srnum=1 !!! ну или эту
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5092&hid=91020 (п5
Г (не
К, а
Г бери!!!)
---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------
Цитата:
Сообщение от Maksim.ak13
он 478,но мобильный...
|
ну нахрен он мне нужен если работать в обычном компе он не будет!?!?!?
Хотя стоп!!! он работает в обычном компе? мне нужен пень 4 который будет работать в настольном компе...