|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Есть у меня ноутбук Fujitsu Lifeboоk p770, стоит в нём Core i7 U620... хотелось бы помощнее... нашёл под такой же слот i7 L660, у него 2,27 ГГц, против моего 1,07 ГГц... так можно ли будет его поставить?? совместим ли он с материнкой?
И ещё вопросик: у моего проца энергопотребление 18 Вт, а у того, который хочу поставить 25 Вт, намного ли сократится время автономной работы? Заранее спасибо =) |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
тут не о времени надо думать, а о том, справится ли система охлаждения....
только все это не имеет значения, потому что эти процессоры в корпусе BGA1288 - это не сокет, они паяются на матплату как чипсеты, на 1288 шариков из олова. Если вас не пугает риск угробить плату и чипы, у вас есть оборудование нижнего подогрева для площади всей материнки, и инфракрасная станция высокой мощности - вперед) |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Заменить AMD C-30 | mozgik | Разгон и моддинг | 5 | 14.12.2011 19:16 |
| Реально ли легко и быстро заменить проц с i7 960 на более современный без гемора? | fectx | Железо | 3 | 04.07.2011 23:25 |
| на что заменить | Андрей13 | Железо | 20 | 28.06.2011 00:29 |
| как можно разогнать проц, и возможно ли это | ddoozer | Разгон и моддинг | 2 | 10.03.2011 19:13 |
| Можно заменить? | salat | Железо | 3 | 21.01.2009 20:56 |