Тема
:
не хватает разьема 3-пин для кулера-как подключить?
Показать сообщение отдельно
19.02.2014, 22:43
#
3
dingo
Новичок
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 978
Репутация:
16
Это получится два винтика на один разьем вешать? А что с оборотами будет и ничего ли не сгорит? К блоку питания можно?
Меню пользователя dingo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dingo
Найти ещё сообщения от dingo
Ads