Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 22:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 978
Репутация: 16
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Это получится два винтика на один разьем вешать? А что с оборотами будет и ничего ли не сгорит? К блоку питания можно?
dingo вне форума  
Ads