|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
Репутация: 17
|
не встречал программы, которые написаны с помощью языка турбо паскаля. То есть не те, которые выполняются непосредственно в самом паскале, а работают, как отдельные полноценные программы(непросто exe файлы!).
Можете привести примеры? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мои игры на Паскале. | Step-93 | Программирование | 3 | 09.03.2011 03:04 |
| Задачки на паскале | Mitti | Программирование | 0 | 11.10.2010 13:53 |
| Помогите решить задачки Турбо Паскаль | Танечка92 | Программирование | 2 | 01.06.2010 17:22 |
| опера турбо не работает | mariina | Интернет и сети | 0 | 17.05.2010 19:59 |
| Мой калькулятор на Паскале. | Step-93 | Программирование | 4 | 19.01.2010 18:11 |
| Clrscr в Паскале. | Step-93 | Программирование | 17 | 18.01.2010 21:45 |
| Пару задачек на паскале | loli | Программирование | 1 | 28.12.2009 14:40 |
| Задача по массивам в Паскале | ZONDO | Программирование | 5 | 24.12.2009 06:08 |
| Рисование в Турбо Паскале (нужна помощь!). | OrtodokS | Программирование | 0 | 08.12.2009 15:31 |
| Турбо режим... | telo909 | Разгон и моддинг | 15 | 04.12.2009 14:19 |
| Графическая в Паскале! | BanZa1 | Программирование | 1 | 08.06.2009 18:40 |
| Проблема с программой на Паскале | Roland | Утилиты | 5 | 28.02.2008 02:50 |