Тема
:
Оперативка после разгона ушла в одноканальный режим
Показать сообщение отдельно
19.09.2010, 01:00
#
3
Marsel
Новичок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 283
Репутация:
3
снимал батарейку не помогло
Меню пользователя Marsel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Marsel
Найти ещё сообщения от Marsel
Ads