Тема
:
пару вопросов по разгону
Показать сообщение отдельно
21.11.2010, 15:12
#
5
Fiiniishh
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация:
1007
Цитата:
Сообщение от
serg450453
Есть ли опастность для материнской платы если гнать процессор пошине
На фенах под раздачу ещё северник попадает,и его тоже при разгоне для фена надо расшевеливать.
Меню пользователя Fiiniishh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fiiniishh
Найти ещё сообщения от Fiiniishh
Ads