Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 14:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 177
Репутация: 0
По умолчанию

да вот хотелось грамотного разьяснения по поводу опер памяти,мне тут приятель сказал мол оперативка изначально не работает на 1800 частоте,вот я и задумался коим образом её заставит работать на этой частоте.
rеbus вне форума  
Ads