Тема
:
Помогите с оперативной памятью
Показать сообщение отдельно
26.04.2011, 14:17
#
3
rеbus
Новичок
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 177
Репутация:
0
да вот хотелось грамотного разьяснения по поводу опер памяти,мне тут приятель сказал мол оперативка изначально не работает на 1800 частоте,вот я и задумался коим образом её заставит работать на этой частоте.
Меню пользователя rеbus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rеbus
Найти ещё сообщения от rеbus
Ads