Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 15:15   #4
Знаток
 
Аватар для gortaur
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,640
Записей в блоге: 1
Репутация: 198
По умолчанию

rеbus, ваша материнка поддерживает память с максимальной частотой 2200 Мгц,так что памяти ничего не мешает работать на положенных 1800.
gortaur вне форума  
Ads