Тема
:
Помогите с оперативной памятью
Показать сообщение отдельно
26.04.2011, 15:15
#
4
gortaur
Знаток
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,640
Записей в блоге:
1
Репутация:
198
rеbus
, ваша материнка поддерживает память с максимальной частотой 2200 Мгц,так что памяти ничего не мешает работать на положенных 1800.
Меню пользователя gortaur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gortaur
Найти ещё сообщения от gortaur
Читать блог
Ads