![]() |
Заменить AMD C-30
Хотелось бы узнать, можно ли заменить на нетбуке процессор AMD C-30 на более мощный, чтоб побыстрее работал? Ну или хотя бы разогнать имеющийся....
|
не заменишь ты его
---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ---------- а вообще что за нетбук |
Eee PC 1015В (Seashell)
|
mozgik, не заменишь
если и заменят,то только в сц,и то дорого получится |
1) Нет
2) нет Замена, как и разгон, приведут к повышению тепловыделения, а корпуса нетбуков старадют от проблем перегрева.. У меня асус 1005 ПХД, пробовал слегка разогнать атом, до 1,72 довел -- рабочая температура поднялась с 70 до 95 градусов.. и батарея начала садится процентов на 20 быстрее. Оно того не стоит... |
mozgik, нетбук же... выкинь и купи себе нетбук на базе E-350, а чтобы понять что твой нетбук не такое говно, каким ты его считаешь, попробуй любой компьютер с процессором intel atom... и да, если винда заводская (была на нетбуке изначально) то замена ее на другую ускорит нетбук :)
|
| Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.