Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Разгон и моддинг (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Заменить AMD C-30 (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=80156)

mozgik 13.12.2011 10:45

Заменить AMD C-30
 
Хотелось бы узнать, можно ли заменить на нетбуке процессор AMD C-30 на более мощный, чтоб побыстрее работал? Ну или хотя бы разогнать имеющийся....

Андрей13 13.12.2011 11:12

не заменишь ты его

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

а вообще что за нетбук

mozgik 13.12.2011 11:17

Eee PC 1015В (Seashell)

Андрей13 13.12.2011 11:20

mozgik, не заменишь
если и заменят,то только в сц,и то дорого получится

Ильяха Маха 14.12.2011 15:03

1) Нет
2) нет

Замена, как и разгон, приведут к повышению тепловыделения, а корпуса нетбуков старадют от проблем перегрева.. У меня асус 1005 ПХД, пробовал слегка разогнать атом, до 1,72 довел -- рабочая температура поднялась с 70 до 95 градусов.. и батарея начала садится процентов на 20 быстрее. Оно того не стоит...

KRАB 14.12.2011 19:16

mozgik, нетбук же... выкинь и купи себе нетбук на базе E-350, а чтобы понять что твой нетбук не такое говно, каким ты его считаешь, попробуй любой компьютер с процессором intel atom... и да, если винда заводская (была на нетбуке изначально) то замена ее на другую ускорит нетбук :)


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.