|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
на пк следующая проблема-выводит таблицу,пишет insert system disk and press enter-что то типа того,надеюсь поймёте!!!!!
после выода этой ерунды комп не грузится
Последний раз редактировалось DenisNovoch; 16.07.2010 в 19:37. |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
если после этого комп потом всё-таки грузится, то в БИОС поставь Загрузку с HDD
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
пишет disk boot failure,insert system disk and press enter
помогите
|
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
DenisNovoch, у тебя по русски спросили, после этого комп грузится или нет ? а то три буквы написал и хочешь , чтоб сто человек угадайками занялись ? В БИОС у тя чего стоит? И чего ты там делаешь, что он так пишет?
P.S. DenisNovoch, на вопросы лучше в теме отвечай, а не в Личные сообщения пиши. Если была у тебя установлена Виндовс и всё было нормально, а потом стало так писать, то переустанови Виндовс. Объясни в теме |
|
|
|
|
#6 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
да у него вообще то комп не находит с чего загрузится... Если после этого не грузится, то винда слетела и verifier, к примеру, как сможет помочь в этой ситуации, не знаю. про sfc объяснять долго и нудно
Проще переустановить. Хотя можно попробовать перед этим ОБНОВИТЬ С Диска через БИОС И автору темы так проще и писать меньше
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите! Проблема с входом в систему | JJ-666 | Windows 7 | 7 | 12.10.2010 17:09 |
| Проблемы с входом в систему!!! | nekit-pazderin | Windows XP | 11 | 20.09.2010 17:01 |
| Проблема с входом на сайты. | Луи Анри | Интернет и сети | 3 | 02.09.2010 21:03 |
| Проблема со входом в систему | Владимир_Тольятти | Windows 7 | 1 | 29.08.2010 20:41 |
| убирала порнобаннер, где-то накосячила, теперь проблема с входом в систему! помогите | Элен | Безопасность | 3 | 05.07.2010 11:45 |
| Проблема со входом | tiksinec | Операционные системы | 4 | 05.06.2010 18:59 |
| Проблема со входом в MW xp pro | Bomba56 | Windows XP | 5 | 10.12.2009 18:34 |
| Проблемы со входом в систему | RomRom | Windows XP | 2 | 15.11.2009 14:05 |
| Проблема с микрофонным входом | Игорь Сай | Неисправности, настройка | 3 | 31.10.2009 09:04 |
| проблема со входом на Ulov.net | nicoros | Интернет и сети | 0 | 17.10.2009 17:00 |
| проблема со входом в Интернет | svinny | Интернет и сети | 5 | 06.09.2009 14:19 |
| Проблема со входом в Windows. | Anatoliy2008 | Windows XP | 0 | 10.09.2008 13:31 |