|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Добрый день!
У меня возникла проблема, и я не могу сказать, что маленькая. Меня пригласили в группу в контакте, где предлагалось скачать приложение (что-то вроде тулбара) для контакта. Я скачала архив, в котором лежал файл типа "командный сценарий", после запуска которого при попытке войти на сайт Вконтакте у меня высвечивается сообщение, изображённое на картинке. Я понимаю, что попалась на жесточайший лохотрон, выяснила, что стоимость сообщения составляет 150 рублей (благо не опытным путём), что короткий номер заказан в ООО ИнкорМедиа, но вот как избавиться от этой надстройки неизвестно. Пробовала восстановить систему: не помогло. Полная очистка временных файлов тоже. Может быть вы подскажите, что же мне делать? Когда я вхожу через прокси сайты, то данное сообщение не высвечивается. Но и войти на сайт не получается. С других компьютеров всё в порядке. Так же отказывается заходить на гугл, яндекс... КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ Кто-нибудь, помогите мне, что делать? я ведь смогу обойтись без убийства системы? А сейчас он мне ещё пишет что Apache is functioning normally вмсто всей этой белиберды. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Цитата:
и что значит вот это? ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ---------- там в списке файлов hosts кажется то, что надо. с этим что-нибудь проделывается? ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ---------- Всё, спасибо, не нужно мне больше помогать, вы натолкнули меня на мысль, я всё сделала! Ура ура) Последний раз редактировалось Botwa; 30.05.2009 в 01:56. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Здравствуйте!!!
У мне возникла такая же проблема Всё делал по инструкции пиведённой в ссылке выше!![]() Вот ссылка на zip'овский файл из AVZ http://exfile.ru/43991 А ещё сайт http://z-oleg.com у меня не открывается, пишет: "Ошибка! Невозможно найти удалённый сервер" И в обновлениии баз, тоже происходит ошибка" Ошибка в ходе автомотического обновления - avzupd.zip с http//www.z-oleg.com/secur/avz_up/ [21,00002EFD] ![]()
|
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
One-G,
Запустите снова avz:Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно!!! вставьте текст: Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('C:\RECYCLER\S-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013\ise32.exe');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\vksaver.dll');
DelCLSID('{28ABC5C0-4FCB-11CF-AAX5-81CX1C635612} ');
ExecuteRepair(6);
ExecuteRepair(13);
ExecuteRepair(14);
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
После перезагрузки обновите avz Это должно уже получится . Затем выполните в нем стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip
|
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
One-G, У вас случаем файервол не блокирует выход в инет программы avz?
Попробуем еще один вариант: 1) Удалите из папки avz папку BASE и вместо неё скачайте и распакуйте эту http://exfile.ru/44002 2) Выполните стандартный скрипт №2 с обновленной папкой BASE |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
01pump, нет, я отключил файервол, как было сказано в "делаем как здесь написано и будет счастье" ![]() Сейчас попробую сделать второй вариант ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ---------- 01pump, с новой папкой Base, вместо всех букв и названий появились такие коды: вместо avz - [?63?], вместо файл - [?1109?] и т.д. Нашёл "методом тыка" Стандартные скрипты, а в том окне ничего не написано, оно пустое ![]() А без обновления получится??? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите! Проблема с входом в систему | JJ-666 | Windows 7 | 7 | 12.10.2010 17:09 |
| проблема со входом в Mozilla Firefox | Сокрушила | Windows XP | 0 | 02.10.2010 22:10 |
| Проблема с входом на сайты. | Луи Анри | Интернет и сети | 3 | 02.09.2010 21:03 |
| Проблема со входом в систему | Владимир_Тольятти | Windows 7 | 1 | 29.08.2010 20:41 |
| Проблема со входом в систему | DenisNovoch | Windows XP | 6 | 17.07.2010 14:12 |
| Проблема со входом | tiksinec | Операционные системы | 4 | 05.06.2010 18:59 |
| Проблема со входом в MW xp pro | Bomba56 | Windows XP | 5 | 10.12.2009 18:34 |
| Проблема с микрофонным входом | Игорь Сай | Неисправности, настройка | 3 | 31.10.2009 09:04 |
| проблема со входом на Ulov.net | nicoros | Интернет и сети | 0 | 17.10.2009 17:00 |
| проблема со входом в Интернет | svinny | Интернет и сети | 5 | 06.09.2009 14:19 |
| Проблема с входом на некоторые сайты | SHTAKET | Безопасность | 15 | 16.08.2009 16:19 |
| Проблема со входом в Windows. | Anatoliy2008 | Windows XP | 0 | 10.09.2008 13:31 |