привет всем! стояла винда xp sp3, слетела,поставила родную винду висту, стала копризной не стала читать проктически все диски, решила поставить снова винду xp sp3 - пишет "эта программа заблокирована из-за проблем совместимости",почему? до слёта ставилась запросто
---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ----------
Цитата:
Сообщение от oliwa76
привет всем! стояла винда xp sp3, слетела,поставила родную винду висту, стала копризной не стала читать проктически все диски, решила поставить снова винду xp sp3 - пишет "эта программа заблокирована из-за проблем совместимости",почему? до слёта ставилась запросто
|
подскажите мне пожалусто как мне быть!!!!